Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сергей Федотов о Театре-Театре: зачем мне эта головная боль?»

Вернуться к публикации
Все комментарии18
Гость
18 июля 2016 в 18:38

У Федотова всегда была голова на плечах!

Гость
18 июля 2016 в 17:51

Ничего в сети не развернулось. Десяток прихлебателей, кормящихся с бюджетов театра, пишут на 10 голосов каждый. Ну и ностальгирующие по чиркуновскому культурному распилу подвывают. И не более того.

лев
18 июля 2016 в 21:42

Не знаю как насчет Мильграма, но название точно надо поменять. Вернуть старое-Пермский драматический театр!

человек
19 июля 2016 в 09:36

Все постановки искажены своим видением, извращены! Смотреть противно! Классические постановки известных спектаклей меня радовали больше!

Гость
19 июля 2016 в 09:21

Достаточно просто сходить один раз в "Театр у моста" что бы больше ни в один театр не ходить. Наши краевые театры спектакли ставят за счет бюджета, деньги с продажи билетов к себе в карман, зарплаты поднебесные. Еще и жалуются видите ли на жизнь, Мильграм вообще чувствует себя хозяином жизни, давно пора было носом его ткнуть и показать где место его.

Гость
18 июля 2016 в 18:57

Ничего страшного не произошло. Г-н Мильграмм не такой уж и гений, чтобы так рыдать о нем. А, если бы (не дай бог!) его вообще не стало бы.... Хочется актеру поголодать- пусть поголодает, может, ему это на пользу пойдет. Или этот незаурядный актер сможет устроиться в какой-нибудь столичный театр, который мечтает его заполучить. Да и, если остальные актеры разбегутся, жизнь не остановится.И в стране, и в городе проблем много,люди не распыляйтесь по пустякам!

Гость
18 июля 2016 в 22:51

Далось вам это название... да какая вам разница, как называется, если все-равно на спектакли не ходите. А если бы ходили, писали бы ЗА Мильграма

Гость
18 июля 2016 в 20:02

И правильно! Один раз уже избавился от Чуднова, зачем ему еще нужны его голодовки?

Гость
18 июля 2016 в 17:40

Господин Гладнев с руководством Оперного театра тоже "что то бузил"...

19 июля 2016 в 08:05

Как-то некультурно с Культурой поступают!

Гость
20 июля 2016 в 10:20

Правильно сказал. Чтобы вернуть театр драмы в нормальное русло и нормальные классические постановки понадобится лет 5-6. Поскольку за те 12 лет, что банда Мильграм-Гурфинкель понаделали, перелопачивать придется до основания, ибо у артистов даже сознание исказилось и они считают, что это круто, то, что они играют.