19 апреля понедельник
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
19 июл 2016 в 13:24

А ниже этих гаражей экотропу нельзя сделать? там Экопарк можно устроить места достаточно.... Чинушам лишь бы сломать, снести... Сразу оговорюсь, я не пользователь тех мест, проживаю в Дзержинском районе, но те места знаю и пойму огорчения владельцев.... Все не для народа

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 13:27

А где же граждане будут принимать лом,варить наркотики,перебивать номера... Не надо лишать граждан заработка. Руки прочь от гаражей. В конце,концов гараж это единственное место куда муж может легально сбегать от надоевшей ему жены )

Гость
19 июл 2016 в 15:09

вот теперь и там можно платную парковку вводить

Гость
19 июл 2016 в 15:10

гаражи сносят а угнанные машины не ищут
расея

Гость
19 июл 2016 в 15:12

ну и где теперь устраивать фестиваль пива?

Гость
19 июл 2016 в 15:13

Гаражи у людей отжымают под стоянки для авто уже несколько лет на ул. Старцева.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:18

КАКАЯ, блин, экотропа. Стоянка там будет. Как и везде, где снесли гаражи на Старцева.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 15:24

И кстати куда теперь по нужде бегать. Гаражи были единственным местом спасения страждущих от чрезмерного употребления пива и других напитков. Гаражи и кустики два места которые являются самыми популярными местами во время любого праздника. Так что,руки прочь от спасительных гаражей)

Гость
19 июл 2016 в 16:31

Под стоянку все чистят. Эко тропу выдумали, лет чер 10 наверно и сделают.

Гость
19 июл 2016 в 19:10

На этой эко тропе уже построена автостоянка .терминал торговый что еще планируете?

Инна
19 июл 2016 в 20:08

Гаражи убрать надо и надо построить для местных многоуровневые стоянки с соц. оплатой, а не 60 рэ в сутки!

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июл 2016 в 23:07

А на Гашкова,9чего надо? Тоже комплекс веселья придумали.хозяева гаражей в шоке.документы аренды имеют,а гаражи все равно хотят демонтировать.налепили на двери гаражей уведомление,что снесут.нормально? Деньги исправно платит,чистчт территорию,нанемают трактор сами зимой,платят за него.и теперь что? Там ямы овощные у людей.нмчего не попутали?

Загрузка...