23 апреля пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
19 июл 2016 в 14:00

Странно очень, очень странно всё это и - удивительно! А удивительно то, что как проходил "входящий контроль" комплектующих отдела комплектации РСЗО?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:50

похоже пересказчик сегодня в ударе - не может ни одну новость нормально изложить - словарного запаса не хватает. Читайте новости по ссылкам, указанным в статьях, а тут только побалоболить за жизнь можно )))

Гость
19 июл 2016 в 16:06

Я не узнаю "джунгли"! Где были глаза у начальников: ВП, ОТК, ОМТС (снабжения и комплектации), специалистов договорных и юридических служб МОТОВИЛИХИ и прочая и прочая, вплоть до последнего контролера на входном контроле? Воистину удивительно !

ОТВЕТИТЬ
Шах
19 июл 2016 в 18:23

Ну вот шо расскажу... У меня у знакомого была контора МЗ сам не вывозил и сдали часть работы им. Те все сделали, там все приняли и началооооооось, вобщем деньги они чуть ли не через суд год или два получали за свою работу, а конторы не большая этих денег сильно не хватало. При этом чуть ли не пол конторы выходцы с МЗ и у них достаточно связей... У меня тоже хватает знакомых там и как по мне они прикрывают свою задницу пиняя на поставщиков. КАМАЗхунта слила весь ГОЗ и свалила убивать следующее предприятие прикрывшись личными обстоятельствами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:24

Вор у вора дубинку украл.

Гость
19 июл 2016 в 20:20

Руководство МЗ обманывает Правительство РФ - цех презенционных деталей не запущен, деньги на новый цех под оборонку разворованы

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 20:49

МЗ самый гнилой холдинг ! Это вся Россия может подтвердить. Когда не могут во время сдать продукцию из-за низкого качества, всегда находят крайнего, бегут жаловаться в минобороны. Пока шум да гам - внимание от себя отвлекают и стараются наверстать свои косяки.

ОТВЕТИТЬ