20 апреля вторник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

Гость
19 июл 2016 в 13:59

Пермьстат, вам заняться больше нечем?! И что это за заголовок "лишь 10.2%"? Вы считаете это мало?! Более 300000 обезьян с гранатами разъезжает по нашему краю!

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 14:08

Как по мне даже 10,2% это слишком большая цифра. Женщин вообще близко нельзя подпускать к управлению любым транспортным средством,даже велосипедом. Ведь большинство аварий происходит именно по вине женщин. А ПРОБКИ ? Думаете кто стоит во главе всех пробок? Конечно же женщина которая забыла как заводится её машинка. Для женщин в автомобилях приспособлены специальные места,пассажирские,позади водителя мужчины. Вот когда на дорогах останутся одни водители мужчины,тогда сразу наступит порядок и пробки,заторы и прочие затруднения исчезнут сами собой. Все будут ездить по чистым,свободным дорогам и улыбаться друг другу)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:14

Лишь 10%... Слава Богу!

"Статист"
19 июл 2016 в 14:23

Нельзя местным авторам писать аналитические материалы :(
Т.Холостых написала свою "новость" на основании статистики, которая посвящена использованию транспорта в Пермском крае.
>Водителей-мужчин в Прикамье около 48,3%, сообщает Пермьстат
В первоисточнике звучит "пользуются автомобилем в качестве водителя 48,3% мужчин". ИМХО: смысл меняется.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:36

Водителей-мужчин в Пермском крае - 48,3%; женщин - 10,2%. Итого 58,5% водителей-людей. А 41,5% кто?.... Хотя предположения есть

ОТВЕТИТЬ
Ника
19 июл 2016 в 14:43

То есть себя, мужская часть населения ПК, обезьянами с гранатой за рулем не считают????? Ха.... Очень даже зря!!!!! Вы намного тупее поступки совершаете. А женщины всегда аккуратны за рулем, а пешеходов только мы и пропускаем.
Скоро выкину в сеть видеоролик о вашем брате, насколько же именно ВЫ - ПРИМАТЫ за рулем!!!!!!!
Минусуйте, гамадрилы вы наши :)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 14:43

А они учитывали тех кто без прав ездит, как одна известная автокобыла?

Гость
19 июл 2016 в 15:04

Интересно, а сколько из 48,3% являются настоящими достойными гражданами, которые взяли автокредит и с великим достоинством сейчас ездят по пермским дорогам на своих внедорожниках?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:16

о чем это - "В Пермском крае автомобилем в качестве водителя пользуются лишь 10,2% женщин в возрасте от 15 лет" (т.е. автомобиль-водитель для женщин и что за возраст от 15 лет) ??? или вот шедевр - "в среднем в Перми пользователь общественного транспорта делает 21 поездку в оба конца" ????
В ГОЛОВЕ НЕ УКЛАДЫВАЕТСЯ !!!! что за бред пересказчика!!!

Гость
19 июл 2016 в 15:20

Не лезьте вы к технике!!!!!!! Призываю вас!!!! Есть же у вас стиральные машины....вот на них и катайтесь.....целее будете!))

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:28

боюсь ,но тоже скоро" войду в процент " хихи

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:41

зря мужики на баб гоните, сам езжу, признаю что некоторые леди совсем ездить не умеют, а вот которые умеют это другой разговор! видел разок как одна избежала аварии, причём так, как некоторые мужики бы и не догадались обойти. Нравятся женщины, которые уверенно держаться за рулём, это сексуально.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:46

Ну и слава богу, и пусть этот процент не растет, они же за рулем о своем о девичьем все время думают

ОТВЕТИТЬ
мужик
19 июл 2016 в 15:46

дамочки! конечно вы хорошо водите, просто нас задевает что некоторые из вас водят лучше нас вот мы и придумываем поговорки про обезьян)

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 19:11

Никогда не забуду, как вышла из подъезда и та самая обезьяна с гранатой не могла выехать! Человек просто не знал как повернуть и двигалась назад-вперед с выпученными глазами,слева-справа сугробы ни мне не пройти ни она не может справиться....понакупали прав!

ОТВЕТИТЬ
Таня
19 июл 2016 в 19:23

Однажды выезжаю на кольцо, у меня главная, девчонка справа меня пропустила, а сзади в нее въехал мужчина... Мужчины, не засматривайтесь на женщин, смотрите лучше на знаки и на ТС, находящиеся у вас под носом.

Гость
19 июл 2016 в 20:19

"...женщин в возрасте от 15 лет"
????
А что права женщинам от 15 лет, разве стали выдавать? Да и обычно во всех новостях, до 18 лет онижедети, какие женщины?

Гость
19 июл 2016 в 21:47

Тётка за рулём и депутат - невозможно эти слова произнести без гадливости.

Гость
20 июл 2016 в 08:54

"..пользователь общественного транспорта делает 21 поездку в оба конца, а в селе – девять.""

А в каком Селе есть общественный транспорт? Или типа, четыре рейса в неделю худенького автобуса из райцентра до деревень района, это общественный транспорт?

Гость
20 июл 2016 в 09:40

Не понимаю женщин, которые стремятся за руль всеми силами. Как по мне,если есть рядом любимый мужчина, он всегда отвезет-привезет куда нужно. А если он на работе и тебе куда то срочно нужно поехать, то всегда есть такси, которое у нас в Перми очень дешевое. Давно могла получить права и ездить, но муж обижается, говорит, а я то на что, чтоб ты сама ездила))

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 09:09

"Успешные" рыбку съели и на ...сковородку сели. Торгашки и приживалки.

Загрузка...