19 апреля понедельник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

19 июл 2016 в 14:52

Вообще то это идёт съёмка "Невероятные приключения итальянцев в России 2",а это мафиози ищет клад )

Гость
19 июл 2016 в 15:31

Вводят платную парковку т.е. выделены средства на фиксацию нарушений парковки, кто мешает этими средствами фиксировать нарушения парковки на ул. ленина и получать в бюджет штрафы. Экономим на ежегодной установке столбиков и собираем денежку в бюджет.
Подумайте прежде чем поставить галочку на выборах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:42

19-е июля - установка столбиков для велодорожек. Самое время!!! :-))) 2,5 месяца уже катаемся так то, товарищи чиновники. Скоро снимать на зиму. Хотя для отчетности пойдет

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:44

Скоро уж лето и соответственно велосезон закончатся, а они только столбики устанавливают. Я понимаю, что ремонт дороги был запланирован, но можно было в этом году перетерпеть.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 15:59

хотелось бы услышать от автора этой статьи с криклимвым названием технологию установки столбиков без анкеров. задать глупый вопрос, он задал. будем считать не подумавши. а стоять столбики при нормальном креплении и нормальном асфальте будут минимум лет пять, если их не задавят

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 16:06

Вообще хрусты обнаглели на наши (автомобильные) налоги им дорожки делают а они ещё не довольны

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 18:02

Такой узкий улица и еще уже будэт. Что на велосипэдах больше ездить негде, кроме как по Ленина? Трамвай ездит, велосипед ездит, люди ходят, мэр раз в год на велосипэде ездит, машинам вообше мэста нэт. Вах.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2016 в 18:13

Красота!

Антон..
19 июл 2016 в 18:48

Черт побери что он делает )))

Гость
19 июл 2016 в 19:20

Зачем столбики? Как зимой снег убирать? Во всем мире вместо белой полосы -желтая и знаки.

jeki
19 июл 2016 в 19:58

до этого 2 года в асфальте там дырки были от этих столбиков и нормально асфальт переживал это зимой.

Гость
19 июл 2016 в 20:22

для мэра сверлят ЯМУ.Привыкать ему надоть.......

Мимо шёл
19 июл 2016 в 20:51

Как то сложно это без матюков откомментировать, но попытаюсь.
Какой это безмозглой голове такая идея пришла - столбики?
1) Дорожная безопасность по боку?
2) Уборка дорог (писали выше)

Предложение - огородить мэрию красной лентой (можно со столбиками) и не выпускать их от туда

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2016 в 23:56

Ваще-то Хатели как лучше, а палущилася...

Антон..
20 июл 2016 в 00:27

Выборы прошли кто новый МЭР ?

Гость
20 июл 2016 в 09:34

Задолбали эти велосипедисты, честно говоря, зря нам сюда эту моду из Европы притащили,везде на великах гонять. На Ленина ездят, того и гляди сшибут, а вчера гуляли в Черняевском лесу, вот где жесть! Велосипедисты нам носятся по дороге, где люди гуляют на бешенной скорости, гулять невозможно, такое ощущение, что на велотрек попал, все желание отбыли гулять там, уйти пришлось, пока не сбили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 09:54

середина лета мля

20 июл 2016 в 18:02

Не думаю ,что от отверстий велостолбиков,больше вреда,чем от шипованной резины!

20 июл 2016 в 19:53

Уррра! Новые,чистые столбики! Красота! : )

Загрузка...