16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +28°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Ольга
20 июл 2016 в 08:16

Я человек не молодой, прожила долгую жизнь, всегда была законопослушной и к криминалу относилась негативно. Но в последнее время, читая такие новости, ловлю себя на мысли, что в душе я переживаю за отважных лихих ребят и желаю им удачи. Читая комментарии, у меня складывается впечатление, что я не одинока в своем отношении к этой ситуации. Господа, что происходит, может быть не наша в этом вина, а тех, кто довел нас до жизни такой? Или я ошибаюсь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 08:19

по всему карагайскому району тянется улица Ленина.....

Гость
20 июл 2016 в 08:48

Такого адреса в Карагае нет

Гость
20 июл 2016 в 09:19

Застойная территория: в сельской местности самые "богатые" - это учителя, врачи, милиционеры и пенсионеры.

Гость
20 июл 2016 в 09:22

Вся проблема не в грабителях,а в терминалах Сбербанка. Если грабят только их,а не другие банки стоит задуматься.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 09:22

Сколько у гос-ва не воруй, своего все равно не вернешь

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 10:09

Молодцы ребята!!! Натянули опять Сбербанк!!!! Не всё Сберу нас грабить!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
20 июл 2016 в 10:21

Ну ограбили и чОООО....деньги то все-равно застрахованы

Кость
20 июл 2016 в 10:29

Недавно столкнулся с последствиями этих преступлений. Ночью понадобились наличные на такси. Пошел в банкомат: один, другой, третий - все закрыты. Пришлось с одно конца города на другой пешком идти по ночи. К утру добрался...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 10:47

Сбербанк с 1 июля ограничил время работы своих круглосуточных отделений до 22:00, а теперь вовсе закроет, чтобы денюшки сохранить. Это вам кара свыше! За ваши мизерные проценты по вкладам, отдайте отжатое у людей людям, хватит шиковать за наш счет!

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 12:24

Сбербанк никогда не берег физ лица. Ему не выгодно и не хочет.

Гость
20 июл 2016 в 13:01

Работа тонкая конечно,главное люди не пострадали.Все чисто сделано.
Но прямо чувствую где-то они прокололись.

ОТВЕТИТЬ
Иван
20 июл 2016 в 21:13

Их всё садят и садят, а они всё лезут и лезут. Ведь такая же лафа им не всю жизнь будет)

Загрузка...