19 июня суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Русский врач
20 июл 2016 в 16:43

Голодовка очень полезна!

Гость
20 июл 2016 в 17:14

Проголодался?!

20 июл 2016 в 17:15

Ну теперь оторвется! : )))

20 июл 2016 в 17:16

После хамона и фуагра,голодовка адом показалась и встреча,только повод,чтобы продолжить насыщение : )

Гость
20 июл 2016 в 17:21

С матерью пусть пообщается, а с братиком нет. Брат - прокурор научит, как избежать наказания. А наказание должно быть! Не надо двойных стандартов! Взяточник должен понести наказание!

Гость
20 июл 2016 в 17:28

Мог бы и не прекращать, чего уж мелочиться -то.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 17:59

Он итак больше не будет. Это же ясно.

Гость
20 июл 2016 в 18:02

где это он (не взяточник) собирался найти 28 мультов под свой залог? какие ещё нужны доказательства? Я вот не беру взятки и нет у меня 28 мультов.

Гость
20 июл 2016 в 19:28

Правильно, будущей России будут нужны здоровые и умные президенты и высшие государственные чиновники

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 20:49

Он до сих пор губернатор? Как он со своими обязанностями из СИЗО справляется?

Гость
20 июл 2016 в 20:52

Сколько голодал и на сколько похудел?

Гость
20 июл 2016 в 21:57

Какая то муть вокруг данной персон: женат- неженат, диабет- не диабет. Жены в декларации нет, как нет и штампа о разводе( со слов адвоката). А если говорил о диабете, какая может быть голодовка? Ничего личного. Просто не люблю, человек начинает ловчить и выкручиваться, а факты налицо. Пытается перекручивать очевидные вещи в малом - и в большом доверия пусть не ждёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 22:15

Кушать видать сильно захотел. А говорят, что когда его брали, обнаружили что руки в краске. Интересно, а проверяли ли была ли краска когда его губернатора ставили?

ОТВЕТИТЬ
Надежда
20 июл 2016 в 22:44

Нельзя быть такими злыми. От чумы и от тюрьмы не зарекайся! Это всех касается. Белых, прежде всего, человек.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 23:39

А почему Дарья Чурилова всё ещё в Перми? Она должна быть возле Лефотово и скать
ногами в ожидании интервью с сидельцем.

Гость
21 июл 2016 в 12:06

Ну прекратил и прекратил... его право.

пермячка
21 июл 2016 в 12:16

Васильеву тоже перед выборами разоблачили. Ну и что вышло...

Гость
21 июл 2016 в 12:25

Сейчас Никич свою грязную историю будет пытаться превращать в шоу. Только он уже отработанный материал и никому не интересен. Только дурак не понимает, что он влюблён в большие деньги.

Загрузка...