24 ноября вторник
СЕЙЧАС -5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (50)

Гость
20 июл 2016 в 17:12

"Ну и усё". Карачун тебе цирителли. Простите, не могу не позлорадствовать, как этот редис убивал все культурное вокруг себя. Я рад, что вы не у руля, надеюсь это навсегда.

ОТВЕТИТЬ
20 июл 2016 в 17:13

Басаргин,как флюгер,куда ветер дунет...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:20

Жаль, но приходится верить Новичкову, этот деструктор еще посидит в министерском кресле.

Гость
20 июл 2016 в 17:43

экономика Перми умирает, а власть нам голову морочит театрами-театрами...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 17:43

Необходимо создать инициативную группу по сбору подписей в поддержку Гладнева...
Защитим достойного человека, не побоявшегося выступить против пермской культурной мафии.
Какой визг подняли, все средства задействовали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2016 в 18:01

Какже теперь Весёлый коровяк-то будет (((

ОТВЕТИТЬ
Музыкант
20 июл 2016 в 20:13

Ну теперь то прозрели, кто за кого... Мерзость и отвращение к властьимущим!!!

Гость
20 июл 2016 в 21:26

Пермский край - театр абсурда

Гость
20 июл 2016 в 22:08

Прекрасное хочу видеть,постмодернизм мильграммовский в жизни надоел.В данной ситуации моя гражданская позиция в защиту Гладнева.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2016 в 04:04

Я вообще недоумеваю от того, какие провластные идиоты могут рот раскрывать в поддержку тв.ри, что разрушил всё нормальное в Перми и Пермском крае, в том числе руку поднял на прошлой неделе и на Театр-Театр. Гладнева в отставку, Мильграма вернуть в ТТ.

ОТВЕТИТЬ
21 июл 2016 в 08:07

Когда же Пермь очистится от Чиркуново-Мильграмо-Гельмитов... Или "культурно- мафиозная" Мильграмовщина так и будет процветать?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 10:13

Да создайте уже петицию в защиту единственного разумного человека болеющего за настоящую культуру. В петициях против Гладнева подписей всего ничего. Вони больше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:35

Мильграм не стал участвовать в коррупционной схеме, глаша злоупотребил и превысил полномочия, пусть скажет спасибо что не на нарах еще и накорми уже своих голодных псов

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2016 в 11:35

вот вы боты тут надрываетесь а он вам заплатил? полностью? вы надеетесь эти денежки увидеть?

ОТВЕТИТЬ