Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юные жительницы Прикамья едва не забили собаку до смерти»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ38
21 июл 2016 в 12:16

А жестокое обращение с животными? А моральный ущерб? А повреждение имущества? Административку то получат, можно так же выдать предупреждение, чтобы не подходили больше к девочке, просто полиция не хочет работать.

Гость
21 июл 2016 в 12:20

Эта безнаказанность до добра не доведет. Так и пойдут по жизни вперед, зная что можно беспредельничать. Пока дровами никого не пришибли, но они-то знают, что все еще впереди.

21 июл 2016 в 12:26

Вот нынче детки пошли, а вы говорите, их пороть нельзя!

21 июл 2016 в 12:27

Ну у нас как всегда, пока не убьют наказывать не за что....потом за убийство годков 5-6 дадут и всё.

21 июл 2016 в 12:30

А что вы хотели? Подростки в большинстве своём предоставлены сами себе,особенно в посёлках и сёлах,контроля за ними со стороны родителей никакого,плюс свободная продажа алкоголя и сигарет. Вот это всё и приводит к резкому росту детской преступности. Пойдёт на спад она только с возобновлением учебного сезона.

21 июл 2016 в 12:41

Т. е. забить собаку во дворе дома поленьями - это детская шалость? Ау, зоо - вот вам жестокое обращение с животными в чистом виде, сможете посадить конченных... - тут вам и пиар, и реально полезное дело. Порезать лицо девочке ножом - статья, а порезать лицо стеклом - незначительный ущерб? Похоже, законы у нас пишут матёрые преступники...

21 июл 2016 в 12:55

Давно пора посадить этих юных отморозков, а то точно кого-нибуть убьют

21 июл 2016 в 13:01

я бы подала в суд на порчу имущества ,т. к. собака является личным имуществом плюс истязания животных, разбитые окна, причинение лёгкого вреда самой девушке-все вместе уже на срок тянет(раз раньше были судимы)

21 июл 2016 в 13:21

А может она у тех девах парня отбила, вот и поцапались. Две царапины не повод для посадки в места не соль отдаленные.

21 июл 2016 в 13:26

почему закрыли анонимное комментирование, а "галиматью" в 12.17 пропустили? лучше бы закрыли к "Гладневско-Мильграмовским" новостям !!! (там точно нужно представляться и показывать свой уровень культуры) А здесь самое то подискутировать о вопросах воспитания, уровне жизни, рассмотрении заявлений в органах, отношении к юным алкашкам Прикамья и много о чем еще ! в любом случае комментарии проходят модерацию.

Фото пользователя
21 июл 2016 в 14:35

"Зачинщицами стали две подруги","На этот раз дело возбуждать не стали" - напрашивается вывод, что девочки не простых родителей, денежных. Нужен такой закон, что бы такие преступления, возбуждались автоматом и не закрывались не под каким предлогом, это статья покушение на убийство, если бы девушка не успела забежать домой, ее бы поленом могли убить.

21 июл 2016 в 17:27

Руки им переломать этими поленьями

21 июл 2016 в 18:52

Вот ..! Очень большой вопрос, почему нет дела на них,нападение было? было! Какой стресс получила девушка, не говоря о том, что домашний питомец пострадал, сейчас лечить его надо, это очень дорого. Да, и почему "сторожевая " собака не могла защитить хозяйку?? Мой барбос бы от них мокрого места бы не оставил!

21 июл 2016 в 21:05

еще айпишники рядом с именами надо писать. а то ведь можно и с разных адресов строчить.

22 июл 2016 в 17:39

таких сажать нужно и чем скорее тем лучше

26 июл 2016 в 12:39

Убьют, тогда и возбудим. А пока просто колотят и стёклами режут — ничего страшного. Держитесь там, короче.