11 июля суббота
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (72)

21 июл 2016 в 16:52

"культурно- мафиозная" Мильграмовщина живет и борется за свою кормушку.
Пора уже Пермь очистится от Чиркуново-Мильграмо-Гельмитов..

21 июл 2016 в 17:01

Возникает вопрос... Зачем между правительством и обществом существует промежуточное звено в виде какой-то Общественной палаты? Что, они выражают объективное мнение народа? Пора разогнать этих дармоедов и создать петицию в поддержку Гладнева!

Дед
21 июл 2016 в 17:05

Знаете, ребята, мне и до миллиграмма некогда было в драму сходить. Так что ничего по поводу именно театра не скажу. А вот то, что мои хорошие друзья-музыканты из Милана, мягко говоря, недоумевали, как край с такими высококультурными традициями, возможностями, с такими "Белыми ночами", вдруг стал на налоговые деньги фестивалить дерьмометов, как это делают какие-то неумные америкосы - это факт. Их это морально пришибло до земли. Спасибо "министру культуры".

Гость
21 июл 2016 в 17:06

Держитесь , Гладнеа ! А ЧОПу должно быть стыдно !

nemo
21 июл 2016 в 19:35

ЦИРК ДА И ТОЛЬКО

Кочкаева Л.В.
21 июл 2016 в 20:22

Уважаю Игоря Гладнева. Опошлился театр-театр-театр-театр-... (сколько не говори халва-халва, во рту слаще не станет). Увы...

Гость
22 июл 2016 в 09:10

Действия Министра культуры однозначными назвать нельзя, это, по своей сути, "ИТОГ" его бездеятельности, и-по моему личному мнению-вседозволенность в каких-то личных амбициях, а, может быть и целях. Как Министр, он не устраивает многих. Очень, я бы сказал, не устраивает. Какие цели он преследовал? Пусть разбирается комиссия. Советую Общественному Совету проверить за последние полгода все обращения граждан и общественных организаций к Министерству культуры и принятые по ним решения, там много можно чего найти, я думаю.

Гость
22 июл 2016 в 10:57

поклонники пива на скамейках и охлаждения его в фонтане негодуют думают глаша ветнет им их фонтан и пиво "как в классические окодимические времена"

Гость
22 июл 2016 в 11:01

в семье не без урода учили же дурака что надо пользоваться справочником а не дубинкой http://59.ru/text/newsline/190932289048576.html

людмила
23 июл 2016 в 11:51

Такого министра как И А Гладнев еще не было со времен начальника департамента. Л А Лисавенко. Оба умные, профессиональные руководители. Знают положение вещей в культуре по всему краю Оба посещают территории и поддерживают глубинку. Все деньги оседают в больших учреждениях в самой Перми, а муниципальным Дворцам культуры и клубам, библиотекам ничего не остается. Правильно сделал,что уволил, они там , прикрываясь лауреатствами, думают, что им все дозволено. Мы, в глубинке тоже держим культуру, просто выживая, не имеем окладов по 500тысяч. Игорь Алексеевич, за Вами стоят все территории культуры края. Спасибо Вам и удачи в правом деле.

людмила
23 июл 2016 в 11:52

Правильно сделал, что уволил