ВСЕ КОММЕНТАРИИ (60)

25 июл 2016 в 14:26

Очень забавно))) как так в элитных домах да ещё и взломали замки)))) неужели обычные замки ставят???

антон
25 июл 2016 в 14:29

правельно делают что воруют я всю жизнь пахал и осталка у разбитого карыто

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 14:37

На элитное жилье нашли, на ювелирные украшения и на меховые шубы нашли, а на сигнализацию ВОХры не нашли? Жлобское поведение однако у "нашей элиты", даже сочувствия нисколько не вызывают пострадавшие.

Гость
25 июл 2016 в 14:42

Как много желчи в вас господа и дамы! Откуда вы знаете чьи квартиры обнесли и чьё имущество украли? Никакого сочувствия... жаль вас!

ОТВЕТИТЬ
Щорс
25 июл 2016 в 14:52

Крадут краденое :D

Гость
25 июл 2016 в 14:53

В нормальных домах есть консьерж в парадном + охрана и сигнализация в каждой квартире. А что такое "элитные" ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:03

Смешно... Читая комменты к этой статье двух ярких обличителей режима на нашем местном форуме понимаешь, что ментально они для себя видят только один способ заработать- украсть. А значит, выражая недовольство положением дел в стране, недовольны они в первую очередь тем, что в своей сегодняшней ситуации украсть у них не получается. И все изменения, о которых они пишут, они понимают как появление у них возможности припасть к кормушке. Оттого и желчь.
О том, что можно честно заработать на элитное жильё и автомобили им и в голову не приходит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 15:06

нэ поймаетэ

Гость
25 июл 2016 в 15:45

Всё что нажито непосильным трудом."Два магнитофона импортных, два портсигара позолоченных, куртка замшевая... две куртки!"

Гость
25 июл 2016 в 16:30

Ну и правильно! Вор у вора, как говорится! Они, все эти топ-хлоп-манагеры, столько же нагребут!

25 июл 2016 в 16:41

Воровство - оно и есть воровство, у кого бы ты ни украл. Все должны уважать закон.

Гость
25 июл 2016 в 16:55

а если инженера с ипотечной квартирой или программиста обнесли,они тоже нечестно заработали?

чиновники давно в своих домах живут за городом.

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2016 в 17:02

На Тома Круза смахивает...

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 17:36

сборище завистников собралось!!!

Гость
25 июл 2016 в 18:17

Молодец робин гуд!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 июл 2016 в 20:16

Включите мозги. Понимаю, что вызову негативную реакции у ПРОСТЫХ Пермяков, но:
1. Это элитное жилье стремное. Две-три машины на семью, а парковчоных мест... Тесно и неудобно...
2. Вы почему его Робин Гудом называете? Тот то помнится отбираются у богатых и раздавал бедным....

Вам самим не кажется странным ваше восхищение этим бандюком?

)))
25 июл 2016 в 21:12

какой это вор он даже в подъезд зайти не смог.

888
25 июл 2016 в 22:52

С каких пор обычные новые дома/новостройки стали элитным жильем?
Элитное жилье-это дом на 5-10 квартир в центре города,куда участковый без договоренности не попадет, не говоря уже об этом дилетанте в капюшоне )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 01:01

На втором видео вход к дому "Сталинского типа" , если мне не изменяет зрение.

Гость
26 июл 2016 в 09:21

секси воришка

Гость
26 июл 2016 в 10:51

такое ощущение, что все комменты один человек писал. Возможно это герой с видео.

ОТВЕТИТЬ
гость
28 июл 2016 в 19:38

злой и завистливый народ у нас пошел!а вы сами добейтесь до их уровня жизни! им вор скажу я вам не разбирается,кого обкрасть. а если будет наркоман,то и последние трусы у вас утащит. да и не будут все равны в этой жизни!