14 июля вторник
СЕЙЧАС +26°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
25 июл 2016 в 14:32

Так бы прогулялась с ними, но работать надо)

Гость
25 июл 2016 в 14:41

это что за поход такой среди рабочей недели! ведь есть же обязанности перед семьёй, труд, гигиена

25 июл 2016 в 14:55

Религия -опиум для народа. Люди не пускайте сектантов. А как увидите их не давайте им прохода,отбирайте у них кресты и бейте ими их по голове,дабы выбить из них всю эту сектанскую дурь. Будущее за нами,атеистами и безбожниками ! )

Примус
25 июл 2016 в 14:57

Офигеть! Из-за верующих перекроют основные магистрали города в будний день! ЗАО "РПЦ" только о себе и думает, а на остальных которые работают, плевать! Люди будут стоять в пробках пака они свои религиозные обряды справляют. До чего доводит заигрывание с религией можно убедиться посмотрев новости, там фанатик, там фанатик и кругом жертвы. На конституцию уже плевать, а если все конфессии будут шествия устраивать, тогда в городе только пешком передвигаться можно будет.

Гость
25 июл 2016 в 15:08

ПГМнутых то сколько...21й век на дворе,а они все кускам трупов поклоняются и картинкам на стене.

Гость
25 июл 2016 в 15:23

А вот эти поломники, они не могут по тротуару идти, как все нормальные люди?

Анон
25 июл 2016 в 15:36

Одни проблемы от этих православнутых.

Заповедь
25 июл 2016 в 15:38

Не сотвори себе кумира и никакого изображения; не поклоняйся им и не служи им.

Праздник!
25 июл 2016 в 15:47

Они же святые - вот пусть и идут по воде! кто утонет тот не святой и бог не спас)))

Гость
25 июл 2016 в 15:47

Пожрать то хоть дадут на халяву,или все с собой переть?

Гость
25 июл 2016 в 16:24

Церковь делает все правильно! Если бы православие не процветало в России, то этой страны вообще не было бы...

Гость
25 июл 2016 в 16:40

Можно ли считать крестный ход флэш-мобом здесь и сейчас. Если нет, в чем разница?

Гость
25 июл 2016 в 16:58

Крестные ходы хранят Россию!

Гость
25 июл 2016 в 16:58

У ЗАО "РПЦ" больше всех офисов по стране,и они продолжают множиться..Государством всячески поддерживается.Тупые религиозные рабы лучше,чем образованные граждане.Потому и всякие крестные ходы поощряются.

25 июл 2016 в 17:05

Последнее время люди с ПГМ мне все больше напоминают поведение представителей ЛГБТ сообщества-постоянным напоминанием что они есть. На каждом углу кричат, что их права и свободы ущемляют, а сами своими действиями мешают жить нормальным людям,проведением всяких шествий с завываниями,бряцаньем в колокола с утра-пораньше рядом с жилыми домами.Человек имеет полное право не верить в Бога, а ПГМнутые не имеют право за это призывать их "сжечь".

Гость
25 июл 2016 в 17:06

А почему их нельзя собрать за городом? Не, я правда не понимаю...

25 июл 2016 в 17:25

А какать и писать во время похода где будем? Что брать?

Гость
25 июл 2016 в 17:49

римская империя погрязла во взятках, разврате.... это повлекло ее гибель.

Старый пермяк
25 июл 2016 в 19:24

Мракобесам не место на улицах города, их могут увидеть дети. А дураки везде есть, даже в городской администрации. Главное, вовремя их обнаружить и отправить домой. Пусть там руководят, просят у печки исполнения своих желаний.

Гость
25 июл 2016 в 20:35

Только православие может спасти Россию от духовного и морально-нравственного упадка современного общества.

Гость
25 июл 2016 в 20:51

комменты радуют, спасибо вам люди с мозгами, что вы есть у нас в Перми. А РПЦ -зло!

гость
25 июл 2016 в 21:56

МРАКОБЕСИЕ

гость
26 июл 2016 в 00:24

Даже не верится в то что некоторые люди тут пишут. Они вам не помешают, раз в год можно потерпеть...

Гость
26 июл 2016 в 09:26

Да, самый поганый член у человека - это язык.

Гость
26 июл 2016 в 10:20

А без священослужителей-педофилов-миллионеров, золотых куполов и флешмобов сегодняшних верить в Бога нельзя теперь?!

Гость
26 июл 2016 в 13:09

А зачем этот турпоход?