Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Полицейские задержали банду, совершавшую налеты на банкоматы в Прикамье
Полицейские задержали банду, совершавшую налеты на банкоматы в Прикамье

25 июля 2016 в 23:31

Ну всё, теперь все преступники пойманы, теперь все заживут счастливо и спокойно. Нет, такого не будет. Преступность будет продолжать разгул. Пока уровень жизни большинства людей низкий и еще ниже, всё будет по прежнему. Никакие законы и тюрьмы не остановят людей, которых прижало. Кто-то не согласен? Ась?

25 июля 2016 в 18:07

Сейчас у нас в городе появится сразу пару-тройку новых генералов полиции и десяток полковников.Такое преступление раскрыли ведь. Лично Колокольцев приедет новые звания вручать )

Гость
25 июля 2016 в 21:03

Уже в четвертый раз задерживают, молодцы!

Гость
26 июля 2016 в 10:17

Правильно грабили так держать

222
25 июля 2016 в 21:16

Почему вы думаете что их не могли задержать? Они что неуловимые мстители?
Я еще неделю назад говорил что где-то да прокололись и скоро будет арест , а вы мне не верили.
Впрочем я не буду посвящать вас во все нюансы оперативной деятельности. Порой люди сделавшие миллионы попадаются на жалких мелочах (бани,сауны,развлекуха и т.д.) )

Павло
25 июля 2016 в 16:43

Не понимаю,на что они расчитывали,что их никогда не поймают? Нельзя идеально совершать преступления и быть невероятно везучим с.киным сыном, как говорится в американских фильмах.
Мы же говорим,сколько веревочке не виться..
Вот если бы они взяли раз и замолкли,шанс бы был остаться на свободе.А теперь лет 10-12 проведут вдали от нее.. Думаю, у них не такая ситуация как у героев фильма "Достучаться до небес"..

Вася
25 июля 2016 в 18:29

Бандиты не любят когда их обворовывают.)))

Гость
25 июля 2016 в 16:36

Тупо утку пустили, чтоб совсем лохами не выглядеть

Гость
25 июля 2016 в 18:18

Молодцы силовики!
Насколько помню, это уже не первое задержание преступников, работавших по банкоматам. Так что любое преступление будет в итоге наказано. Чем меньше уголовной нечисти- тем лучше законопослушным гражданам.

Павлик
25 июля 2016 в 17:05

Браво нашим полицейским! Чтобы не говорили, не пускали слухов и обсуждений, а они просто делают и причём хорошо свою работу!

Гость
26 июля 2016 в 01:27

Ну нифига, раскрыли, реально видать работали, вонь нашу читали, от начальства выхватывали, но работали и на тебе, целую банду взяли, аж завидно стало такой работе, реально к айфанули опера. Рэспект.....

Дак
25 июля 2016 в 18:14

их же давно поймали......

Гость
25 июля 2016 в 18:40

Задержали что ли )))

Гость
28 июля 2016 в 19:19

То ли ещё будет! Банки осточертели нищающему народу!!! И не надо тут визжать, мол, работайте! Работаем!!! НЕ всем банкирами и менеджерами быть! Дворники, пардон, тоже нужны! Иначе вы, боХатые, пылью захлебнётесь! Правильно делают! Экспроприация экспроприаторов!!! Учите матчасть, господа!

Гость
26 июля 2016 в 06:01

СВАБОДУ Робин Гудам
сВАБОДУ ПЕРМСКИМ ПАРТИЗАНАМ!
Барцам с олигархами!

Толя Чичибабин
25 июля 2016 в 18:22

Сейчас до каждого буратинки дошло - чтобы заработать-скопить пару лямов деревяшек, нужно пахать полжизни. А можно просто взять своё самому, потерпеть пару-тройку лет в Мордовии, и жить уже не как глист, а как Человек.

Гость
25 июля 2016 в 17:30

теперь лет эдак на 10-15 бы их отправили в места не столь отдалённые, потом и награбленное не нужно будет