Ну всё, теперь все преступники пойманы, теперь все заживут счастливо и спокойно. Нет, такого не будет. Преступность будет продолжать разгул. Пока уровень жизни большинства людей низкий и еще ниже, всё будет по прежнему. Никакие законы и тюрьмы не остановят людей, которых прижало. Кто-то не согласен? Ась?
Ты ещё нам расскажи, что арестованные преступники всю жизнь честно трудились на заводе, а тут первый раз на дело вышли. Утомили уже твои мантры про низкий уровень жизни, которыми ты постоянно оправдываешь негодяев
Ты ещё нам расскажи, что арестованные преступники всю жизнь честно трудились на заводе, а тут первый раз на дело вышли. Утомили уже твои мантры про низкий уровень жизни, которыми ты постоянно оправдываешь негодяев
Читай коммент Гарри внимательно. Он никого не оправдывает. Он говорит о том, что если уровень жизни не начнёт подниматься, то такие преступления будут совершаться все чаще и чаще.
Сейчас у нас в городе появится сразу пару-тройку новых генералов полиции и десяток полковников.Такое преступление раскрыли ведь. Лично Колокольцев приедет новые звания вручать )
Почему вы думаете что их не могли задержать? Они что неуловимые мстители?
Я еще неделю назад говорил что где-то да прокололись и скоро будет арест , а вы мне не верили.
Впрочем я не буду посвящать вас во все нюансы оперативной деятельности. Порой люди сделавшие миллионы попадаются на жалких мелочах (бани,сауны,развлекуха и т.д.) )
А что думаешь все банкоматы в крае исключительно пара-тройка человек курочит? Да желающие попробовать никогда не переведутся и это не одна группа, вот про подрывников ничего не слышно не поймали видимо еще..
А что думаешь все банкоматы в крае исключительно пара-тройка человек курочит? Да желающие попробовать никогда не переведутся и это не одна группа, вот про подрывников ничего не слышно не поймали видимо еще..
Ну если ты не слышал это не значит, что их не поймали))
А вообще, в новостях пишут, что задержано пять человек, подозреваются в том числе в подрывах.
Не понимаю,на что они расчитывали,что их никогда не поймают? Нельзя идеально совершать преступления и быть невероятно везучим с.киным сыном, как говорится в американских фильмах.
Мы же говорим,сколько веревочке не виться..
Вот если бы они взяли раз и замолкли,шанс бы был остаться на свободе.А теперь лет 10-12 проведут вдали от нее.. Думаю, у них не такая ситуация как у героев фильма "Достучаться до небес"..
Присядут, а денежки останутся :) Потом выйдут по УДО, откопают общак и заживут. Пацаны к успеху шли.
после десяти лет тюрьмы... со сломанными зубами, опущенными и простуженными почками, деградированными во всех смыслах этого слова... - не нужны им будут, да и не помогут эти деньжата
Да, так и есть. Режим работы заведений остался прежний. до 22 часов доступ к банкоматам. Можно ставки делать на день налета. ставлю на 26 вечер. по горячим следам утки пройдутся)
Молодцы силовики!
Насколько помню, это уже не первое задержание преступников, работавших по банкоматам. Так что любое преступление будет в итоге наказано. Чем меньше уголовной нечисти- тем лучше законопослушным гражданам.
Ну нифига, раскрыли, реально видать работали, вонь нашу читали, от начальства выхватывали, но работали и на тебе, целую банду взяли, аж завидно стало такой работе, реально к айфанули опера. Рэспект.....
То ли ещё будет! Банки осточертели нищающему народу!!! И не надо тут визжать, мол, работайте! Работаем!!! НЕ всем банкирами и менеджерами быть! Дворники, пардон, тоже нужны! Иначе вы, боХатые, пылью захлебнётесь! Правильно делают! Экспроприация экспроприаторов!!! Учите матчасть, господа!
Сейчас до каждого буратинки дошло - чтобы заработать-скопить пару лямов деревяшек, нужно пахать полжизни. А можно просто взять своё самому, потерпеть пару-тройку лет в Мордовии, и жить уже не как глист, а как Человек.
Так скатертью дорожка вам в вашу Мордовию. Только когда вы от туда выйдете замордованым. Свои утраченные годы и здоровье там, уже ни за какие коврижки не купите.
Ну всё, теперь все преступники пойманы, теперь все заживут счастливо и спокойно. Нет, такого не будет. Преступность будет продолжать разгул. Пока уровень жизни большинства людей низкий и еще ниже, всё будет по прежнему. Никакие законы и тюрьмы не остановят людей, которых прижало. Кто-то не согласен? Ась?
Сейчас у нас в городе появится сразу пару-тройку новых генералов полиции и десяток полковников.Такое преступление раскрыли ведь. Лично Колокольцев приедет новые звания вручать )
Уже в четвертый раз задерживают, молодцы!
Правильно грабили так держать
Бандиты не любят когда их обворовывают.)))
Тупо утку пустили, чтоб совсем лохами не выглядеть
Молодцы силовики!
Насколько помню, это уже не первое задержание преступников, работавших по банкоматам. Так что любое преступление будет в итоге наказано. Чем меньше уголовной нечисти- тем лучше законопослушным гражданам.
Браво нашим полицейским! Чтобы не говорили, не пускали слухов и обсуждений, а они просто делают и причём хорошо свою работу!
Ну нифига, раскрыли, реально видать работали, вонь нашу читали, от начальства выхватывали, но работали и на тебе, целую банду взяли, аж завидно стало такой работе, реально к айфанули опера. Рэспект.....
их же давно поймали......
Задержали что ли )))
То ли ещё будет! Банки осточертели нищающему народу!!! И не надо тут визжать, мол, работайте! Работаем!!! НЕ всем банкирами и менеджерами быть! Дворники, пардон, тоже нужны! Иначе вы, боХатые, пылью захлебнётесь! Правильно делают! Экспроприация экспроприаторов!!! Учите матчасть, господа!
СВАБОДУ Робин Гудам
сВАБОДУ ПЕРМСКИМ ПАРТИЗАНАМ!
Барцам с олигархами!
Сейчас до каждого буратинки дошло - чтобы заработать-скопить пару лямов деревяшек, нужно пахать полжизни. А можно просто взять своё самому, потерпеть пару-тройку лет в Мордовии, и жить уже не как глист, а как Человек.
теперь лет эдак на 10-15 бы их отправили в места не столь отдалённые, потом и награбленное не нужно будет