ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
26 июл 2016 в 17:00

Офигеть!!!! Да их стрелять на месте надо как бешеных псов... А у нас женщин призывают не проявлять агрессию! Что б нашёлся урод, который этого морального урода Антона изнасиловал!

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:03

Нормально, дожили..... а может спросить насильника, удобно ли ему? Скоро дойдем до того, что убийцам жертву нож подавать заставят... ..ократия!

Гость
26 июл 2016 в 18:44

То есть это развяжет руки тем, кто ещё не решился и подстегнёт бывалых. Ничего же потом не будет. Можно ещё и жертвой стать да раненую бочину в санатории полечить.

Гостья Я
26 июл 2016 в 17:09

А я бы этих насильников, медленно, мучительно убивала. Отрезала бы им органы, чтобы знали куда лезли...Гады. Чтоб в один миг все насильники сдохли.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:07

Ох**еть одним словом. Нормально, насилуйте сколько хотите.... т.к. жизни женщины не угрожает опасность, всё нормально. А ещё и надейтесь, что она не пойдёт в полицию на вас заявлять, т.к. бесполезно. Всё нормально насильники могут радоваться теперь...насиловать и быть безнаказанными.

вера
26 июл 2016 в 17:30

А может ещё расслабиться и получать удовольствие.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:27

Какого худенького спрашивается у нас в общественной палате сидит председатель с ТАКОЙ точкой зрения? Обалдеть теперь...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:29

Маразм какой то, ничего что, в большинстве случаев насильник убивает ту, над кем надругался

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 20:01

А если насильник переносчик СПИДа, гепатита, туберкулеза? Тоже не угрожает жизни? А если пойманному насильнику орган медленно резать и прижигать раны, что тоже жизни не угрожает, это можно?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:41

Итак, главный ПОП (в смысле - председатель ОП) России выдал себя с головой. СК и ФСБ просто немедленно должны возбУдить дела по статье "Оправдание насилия и прочих преступлений против человечества"

ГостьЯ
26 июл 2016 в 18:22

Затрудняюсь комментировать. Админы не пропустят. Видимо мы достигли дна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:56

Не иначе как Антуан согрешить собирается....

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 22:53

Это какой-то ... советовал, которого точно насиловали не раз и ему понравилось!
Даже комментировать этого ... глупо. Насильникам, грабителям и прочей нечисти отпор давать необходимо жесткий и моментальный, чтобы запомнился урок им или тем кто хоронить их будет!

Гость
26 июл 2016 в 17:48

Все согласно дебильным российским законам о самообороне-ударили по одной щеке-подставь другую.Насильник на тебя с хреном на перевес,а ты на него с отверткой-хреном не убить,а отверткой можно=ты преступница, насильник жертва.
Вся суть в том,что вы не можете причинить нападающему вред больший чем он причинил вам-а если еще не причинил,то этого надо дождаться,и только тогда сопротивляться.Так нельзя против топора применять ружье,даже если ты зарублен почти.

не просто так
27 июл 2016 в 11:05

Я так понял, что пидагог Цветков несет чушь о толерантности, которой его заразили "сирийские беженцы" в Германии? Он ничего не попутал? Само изнасилование может и не представляет угрозу жизни, но совершается то оно именно "под угрозой" или с применением насилия, опасного для здоровья и жизни, дебил, мать его.

Гость
26 июл 2016 в 17:36

У них там в голове опилки что ли?! Сами то вообще понимают, что за хрень придумывают)))

Гость
26 июл 2016 в 20:16

А может Антона поставить на место насилуемой женьщины и чтоб стоял по стойке смирно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 21:51

Господин Цветков! Обозначьте, пожалуйста, маршрут Вашей жены. Очень хочется интимно пообщаться. Только, право, прошу не забыть напомнить ей, что она должна расслабиться и получить удовольствие, согласно Ваших слов. И, непременно, после коитуса - господин Цветков - прошу назначить ответственного в кризисном, как Вы изволили выразиться, центре ответственного за помощь Вашей жене в воспитании моего наследия. За сим спешу откланитьсяя, вечно Ваш, насильник всея Руси

Гость
27 июл 2016 в 12:19

Ничего удивительного : у таких цветковых ни чести ни достоинства.

Гость
27 июл 2016 в 11:40

Непонятно , почему в нашей стране закон защищает только преступника . Пострадавший, как правило, остается наеди сам с собой и своими проблемами . Это что по законам африканских племен ?

ОТВЕТИТЬ
Шах
26 июл 2016 в 20:08

Ога согрешить, не обращаете внимание на самое главное "бороться с насилием надо через воспитание детей и создание кризисных центров для женщин, пострадавших от сексуального насилия". Вот этот кадр и решил их понаоткрывать, видать оскудели потоки бюджетов в ОП) Блин это так то тоже самое что и с убийствами бороться надо созданием моргов))) Ой все, я не могу больше)))))))

Гость
26 июл 2016 в 21:19

Да. А понятия честь и достоинство у нас уже ничто... Не Испания чай...

Гость
27 июл 2016 в 13:54

Вот тебе и "Офицеры России"
Об этом заявил председатель комиссии по безопасности и взаимодействию с ОНК, председатель президиума общероссийской общественной организации «Офицеры России» Антон Цветков, сообщает агентство «Москва».

Гость
26 июл 2016 в 17:52

Дайте совет , а что с ними делать в случае чего((((((((

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 17:49

Фраза Лаврова.mp3

26 июл 2016 в 21:33

А детей насиловать можно? Я бы убила, если увидела. Даже если это не мой ребёнок.

Гость
27 июл 2016 в 08:50

какой закон у нас хороший все же. насильник должен жить,ведь рожать то от кого то надо. Защитить права маньяков в России! тогда и маньяки нас убивать перестанут, а будут только оплодотворять

Антон Цветков
26 июл 2016 в 20:23

Отвечаю на сообщения только в Фейсбуке, пишите туда

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 18:15

Не ну тут палка о двух концах.Если конечно насильник нападает на хрупкую девушку то о какой вообще самообороне,а тем более её превышении может идти речь. Тут изначально силы не равны.С другой стороны худеньких женщин у нас,судя по тому что многие видят на городских пляжах не осталось. И представьте себе что будет если хрупкий маньяк нападёт на такого вот бегемота возращавшегося с пляжа. Тут маньяку не то что самооборона,сам господь бог не поможет. И что делать,куда потом идти бедному маньяку? Так что надо понимать что эти поправки направлены в первую очередь на то чтобы защитить маньяков,впрочем как и других добропорядочных граждан мужского пола,от толстух,которые жадно охотятся за одинокими мужчинами. Отвёртку в бок ...а я посмотрю на вас,когда вас придавит такая вот похотливая мадам в стрингах. Там не то что за отвёртку,за кирку возьмётесь лишь бы не быть раздавленным)

ОТВЕТИТЬ
28 июл 2016 в 03:49

Что за иди@ты законы пишут, и вообще бред подобный???

Гость
28 июл 2016 в 18:53

Не кровожадна и не злобна, но очень хочется, чтобы на "умных думцев" обоего пола напали разок насильники. Посмотрим, когда, спасаясь, какая-нибудь Мизулина или Трапезников в отчаянии полоснут насильника чем попало, а он и испустит дух. Как тогда и за что выть будут, болезные?

Гость
26 июл 2016 в 22:43

А что вы так возбудились?
Разве нынешнее государство не производит тоже самое?
А его ведь тоже трогать нельзя.

26 июл 2016 в 20:08

Обалдеть,какие женщины у нас агрессивные! С такими кровожадными мыслями,их лучше на цепочке держать!

ОТВЕТИТЬ