ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
26 июл 2016 в 18:00

Раз менты бессильны-пора устроить флешмоб и потрясти причиндалами перед например,администрацией или ЗС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 22:53

Завтра поеду на Гайву,без трусов ходить,а то жарко,яйки потеют.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 17:51

В тренде.

Гость
26 июл 2016 в 18:47

Мне, например, иногда снятся сны, в которых я почему-то оказываюсь без верхней одежды в общественных местах. Но в реальности голым по улице я не бегаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:04

Почему симпатичные девушки не поступают по его примеру, не знаю...

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 18:27

Да что вы пристали. Мужик просто похвастаться захотел. А учитывая тот факт что у большинства жителей пермского края размер их мужского достоинства не превышает 10 см,завистники сразу позвонили в полицию. А чуваку респект,за то что отбросив все предрассудки выставил свой брандспойт на всеобщее обозрение. Ну или может просто банально ловит на живца. )

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 17:52

Подумаешь! Унас свободная страна! Хочу голым,хочу нет!: )

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:50

Ну разделся мужик - это его дело. Зачем из этого новость делать?

Гость
27 июл 2016 в 08:23

Голыш!!! Лето в разгаре. Расстрелять за пропаганду тела, оскорбляющего красоту мужского тела и несанкционированной рекламы сала.

Гость
26 июл 2016 в 19:07

ну так спросили бы у него, в чем дело

ОТВЕТИТЬ
Антон.. Пи..
26 июл 2016 в 17:48

Еще один гайвинский зомби-что они там у вас размножаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 20:40

Глупый пингвин робко прячет, умный-гордо достает.

Гость
26 июл 2016 в 18:41

Как девушку, которая загорала в КУПАЛЬНИКЕ стражи порядка смогли выгнать, а как мужик без трусов, то у них права нет.. Все как всегда, бесправие женщин.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 08:55

Кризис, у народа башку сносит, зато Крым и Чечня наши.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:00

Ваш паспорт, гражданин? забыл в штанах..

ОТВЕТИТЬ
26 июл 2016 в 20:59

Половина молодого населения Перми,в данный жаркий период не носит нижнего белья и это правильно!

ОТВЕТИТЬ
Антон.. Пи..
27 июл 2016 в 08:50

Сколько у меня см кто знает ? Хочешь увидать ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 22:39

Вообще-то он не пояс голый, он без штанов, не от той головы отсчет начали...

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 01:38

Видать появилась новая отрава со "вкусом" "Дикий пляж" или "Я, нудист".

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2016 в 18:57

Вообще это действие можно расценивать как хулиганство.

ОТВЕТИТЬ
дед
26 июл 2016 в 20:09

Административный штраф за растление прохожих, Все казна будет хоть как-то пополняться...

Гость
26 июл 2016 в 21:40

маразм крепчал...

МЕНТ
27 июл 2016 в 00:34

В ГУ НЕ МОГЛИ ТАКОГО СКАЗАТЬ. Административное правонарушение ст.20.1 Мелкое хулиганство. А У КОГО корреспондент интересовался? Там баба Маня уборщицой работает. Не у неё ли? Это сейчас так модно-получать инфу из околоофициальных источников

Гость
27 июл 2016 в 07:25

да пусть хоть на голове ходит, главное чтоб не пакостил и другим не мешал!

Гость
27 июл 2016 в 13:43

Справедливость
Патриотизм
Арктика
История
Сила

Гость
26 июл 2016 в 19:39

До чего же Пермь богомерзкий городишко

ОТВЕТИТЬ
saitan
26 июл 2016 в 18:42

Не знание законов ,не освобождает от ответственности ,так и в этой набраной статье господин коресподент голословно обошёл закон ,а вот дойдет до дела и номер статьи найдётся и сумма штрафа , и что нибудь ещё найдётся для хорошего человека и затем этот же кореспондент займёт сторону защитника .