24 мая пятница
СЕЙЧАС +5°С
  • 6 мая 2019

    У нас появились страницы авторов

    На сайте появились странички постоянных авторов 59.RU. Для того, чтобы на них попасть, нужно нажать на выделенные синим цветом имя и фамилию автора под новостью или статьей. На странице есть информация о журналисте и тексты, а также контакты и страницы в соцсетях — для быстрой связи. 


    10 апреля 2019

    Быстрый доступ к комментариям в мобильной версии

    Теперь в мобильной версии пользоваться сервисом комментирования стало еще удобнее — кнопка доступа к комментариям «закреплена» внизу экрана. На ней вы можете видеть количество уже оставленных комментариев, а нажав на нее — перейти к ним и оставить свой.

    26 марта 2019

    Теперь фото с 59.RU можно запостить в соцсети

    И сделать это в два клика — открыв фотографию и нажав на кнопку с логотипом соответствующей соцсети в правом нижнем углу. Два клика — и фото у вас на странице. 

    Сейчас опция доступна в десктопной версии, в скором времени она будет работать и в мобильной.

    Еще

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Во как!!! Увольнение Бориса Мильграма было правомерным. К такому выводу пришла межведомственная комиссия, но необходимо его вернгуть. Это как Вас понимать члены комиссии? Так и хочется сказать, маразм. Жители Перми большинством высказали против его творческой деятельности в театре, а вам хоть бы хны. Как всегда, мнение народа не учитывается и игнорируется.

Кстати, а почему Гельман с Чиркуновым не заступились?! Ау?

Предлагаю узаконить данный прецедент! Представьте себе - проехали Вы на красный, или обогнали через двойную сплошную. Вас, соответственно, лишают прав. Собираете комиссию из своих друзей - и к Басаргину. Права при Вас, можно ездить нарушать дальше...

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)