3 августа вторник
СЕЙЧАС +21°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
27 июл 2016 в 16:32

Наши "дорогие отцы" нашли новую тему для обдирания обнищавшего народа. По статистике 41% жителей страны не хватает на одежду и еду. А тут новая тема - паркоматы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 15:51

Почему не указан адрес? Хотелось бы проследить сколько он простоит в целости?

Гость
28 июл 2016 в 08:42

Ждем налог на воздух...

Гость
27 июл 2016 в 16:43

ух новые банкоматы завезли можно взрывать

Гость
27 июл 2016 в 20:36

А почему все еще без граффити ?

Гость
27 июл 2016 в 20:53

А чиновники не хотят Э-Э-Э заняться самоудовлетворением в извращённой форме?

Гость
27 июл 2016 в 21:58

Сколько можно платить??? Самое главное не пойми за что. Не дай бог если что с машиной случиться на этих платных парковках паркомат возместит?

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2016 в 15:43

Значит завтра ждём статью:" В Перми был взорван первый паркомат" )

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 21:41

Выборы же скоро, что вы делаете?? Надо после выборов устанавливать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 09:31

а кто будет следить,чтобы на местах для инвалидов не ставили свой транспорт аборигены? посмотрите парковки у любых торговых центров, все места для инвалидов заняты аборигенами. когда с ними начнут реально бороться? ведь штраф приличный.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2016 в 16:44

это новый вид урн?

Гость
28 июл 2016 в 09:44

Судя по фото, подход к паркомату по газону. Опять "лишь бы сделать" а как и зачем никому не важно.

Гость
28 июл 2016 в 12:33

а почему кто в зоне платной парковке живёт льгот нет??? Пора переезжать из центра.

Гость
27 июл 2016 в 17:03

надо сломать

ОТВЕТИТЬ
Водитель
27 июл 2016 в 16:14

Наконец-то можно будет спокойно припарковаться в центре тем, кому это, действительно, надо. А то этот офисный планктон своими кредитными корытами всё уже заставил!

ОТВЕТИТЬ
Политех
2 авг 2016 в 10:15

Кошмар! В центр из отдаленных районов- фиг в транспорт залезешь! За все плати, просто одуреть можно. Скоро шагомеры в виде чипов в людей вошьют и потом плати, и за то, что асфальт топчем?!

ОТВЕТИТЬ
Житель Перми
28 июл 2016 в 10:52

То парковаться нигде нельзя, то как за деньги так сразу 45 площадок нашлось. Или заплати и ставь на газон? Оригинально. А за что платить то? За метр асфальта под колёсами? Согласна с комментарием о том что мы платим транспортный налог, который уходит непонятно куда, ни дорог, ни парковок. Некоторые самые наглые делают платные парковки около торговых центров, больниц, кинотеатров - это нормально ?! Власти не тем занимаются, без парковок проблем в стране и в городе хватает.
Комментарии некоторые вообще не в тему. Каждый жалуется на свои проблемы абсолютно не связанные с темой, просто необоснованная зависть пешеходов автовладельцам, хотя для некоторых автомобиль это средство заработка.

Гость
27 июл 2016 в 15:55

Наконец водятлы на денежки раскошелятся!

ОТВЕТИТЬ