Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Никита Белых намерен сыграть свадьбу в СИЗО»

Вернуться к публикации
Все комментарии73
Гость
27 июля 2016 в 13:24

а другая жена которая лечебное питание в сизо приносила как же? сколько жён у этого господина? как у немцова?

Гость
27 июля 2016 в 14:11

Маленькая ложь порождает большое недоверие. В декларации доходов жены не обозначено, но штампа в паспорте нет( со слов адвоката). В прессе пишут, что свидание с супругой не разрешают. С какой супругой? Какая может быть голодовка при диабете? Что все таки профанация: болезнь или акция? И инфрмация о свадьбе - такая неожиданность. Не логичнее было бы дождаться выхода на свободу и сделать все красиво и по человечески? Или просто формальность: нужна официальная жена доя легальных визитов? Почему в суд приехала только Элла Белых поддержать? Где же была настоящая возлюбленная Екатерина Рейферт? Муть какая то. Ничего личного.

Шерлок
27 июля 2016 в 13:59

Раньше, в советское время, на посты назначались только женатые, это о говорило о моральном облике гражданина. У меня директор на работу не брал не женатых, говорил, что если человек взял ответственность за семью, то ему и серьезную работу можно доверить.

Гость
27 июля 2016 в 15:00

Ой, как интересно и романтично! Свадьба в камере! И невеста, вся такая загадочная , прям как в песне Прасковья из Подмосковья! А юная знает , что у него одышка и диабет?

Гость
27 июля 2016 в 16:08

Вот ему для чего "инвестиции" нужны были, связать узами Гименея себя с представительницей ... Интересно он пройдет соответствующий обряд иудаизма.

Гость
27 июля 2016 в 19:20

Еще месяц посидит что-нибудь новое придумает!

Олеша!
27 июля 2016 в 16:24

А как же Катюха Реутова, кировская подруженка Белыха?? Или обещать не значит жениться? Нехорошо поступает уважаемый

Гость
27 июля 2016 в 17:28

Он в СИЗО кастинг что ли проводил? Кто согласится стать его женой?

27 июля 2016 в 13:17

Зачем нам живущим в Перми знать как там дела у какого то там губернатора Кировской области. Неужели когда наконец посадят Басаргина,где нибудь на портале 43.ru будут выкладывать о нём новости ? Сомневаюсь )

Гость
27 июля 2016 в 15:55

утибоземой!денюжку-то на свадьбу брал? ай-я-яй, какой баловник!

Гость
27 июля 2016 в 14:15

Значит, все прекрасно у обозначенного господина. Если он думает о прямо таки свадьбе и нет проблему важнее. Может, просто регистрация брака?

Гость
27 июля 2016 в 22:25

Скучно человеку в СИЗО - вот и развлекается как может. Сегодня свадьба, завтра банкет.

Гость
27 июля 2016 в 22:59

Счастья молодым!)

Гость
27 июля 2016 в 14:00

Чиновникам такого уровня разрешается иметь до пяти жен. Ты,что ли не знал? Пример естьс кого брать.

27 июля 2016 в 15:39

Екатерина Рейфер, 30 лет, мать одиночка, на которой планирует жениться задержанный за взятку губернатор Кировской области Никита Белых, характеризует себя как "поэтесса, наблюдатель, философ". Закончила философский факультет МГУ, предпочитает "тишину, стрельбу и хорошие книги"

27 июля 2016 в 17:33

Пишут, уже расхотел женится в СИЗО.

Гость
28 июля 2016 в 08:30

Совет да Любовь !

Гость
27 июля 2016 в 14:45

скорее всего замуж

володя
27 июля 2016 в 16:33

почему пишут про преступников и про все негативное?! А где хорошие новости положительные герои??????????

Гость
27 июля 2016 в 13:55

Не о чем писать? Так выйдите в город и напишите что-нибудь. Казнокрадам и взяточникам Колыма в подарок!

Гость
27 июля 2016 в 13:22

Согласилась стать или согласилась на статью?)

27 июля 2016 в 13:53

Зачем пермякам знать про дела кировского взяточника? Пишите уж тогда про судьбу всех чиновников-взяточников страны!

Гость
27 июля 2016 в 15:09

Да ладно вам, пусть он и казнокрад, зато очень много хорошего сделал для Кирова и области.

Гость
27 июля 2016 в 15:46

Чья это формулировка- " сыграть свадьбу": автора статьи или вышеназванного господина?

Гость
27 июля 2016 в 21:59

А сценарий взятки - это козни или месть будущей супруги? Вот это уровень невесты!!!Так разыграть губернатора, чтоб он ещё и женился на ней.

Гость
4 авг 2016 в 00:09

Третий сезон сериала "Зона" - в главных ролях Белых Никита, незаслуженно обвиненный в получении взятки. Сценарий ожидает быть с продолжением.

Гость
27 июля 2016 в 18:18

Хватит уж издеваться над человеком. Ещё не доказана вина, а уже злорадства сверх всякой меры. Что за народ воспитала советская власть. Одна злоба хлещет через край ко всему и ко всем. Как жить будете дальше с такой злобой?

Гость
29 мар 2017 в 21:51

Что за дура нашлась, которая замуж за Белых пойдёт?

Инга
27 июля 2016 в 14:15

Никита Белых - герой своего времени, умный, сильный, веселый, нормальный герой своего времени. Мне его жаль, есть более достойные СИЗО, чем он. Не злобствуйте в комментариях, от тюрьмы и сумы никто не застрахован. Надеюсь, что такая судьба, как у Никиты Белых никогда не будет у нашего Губернатора Басаргина (уважаю его).