15 мая суббота
СЕЙЧАС +30°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Маша
28 июл 2016 в 14:01

Маша бы вообще запретила продавать алкоголь круглосуточно. Маша сама не пьет. Другим Маша тоже пить не советует.Алкоголь постоянно приводит к дракам, ссоре и насилию. Маша умная и хорошая.

ОТВЕТИТЬ
Утка фонтанная
28 июл 2016 в 14:08

Все равно найдём и нажрёмся

Гость
28 июл 2016 в 14:28

Никакого праздника (

Гость
28 июл 2016 в 14:55

геи во власти победили десантуру)

Календарь
28 июл 2016 в 15:01

Прям как православные, так же мешаются, и с алкоголем беда, там же Ильин день - пить пойду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:26

А потом десантники разойдутся по всем дворам и скверам города дабы опустошить заблаговременно запасенную тару с алкоголем

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 15:40

Блин, а почему во время крестного хода продавать не запрещали?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 16:41

В день строителя 14 августа Надо вообще всем сидеть по домам ! Ибо будет праздновать свой день СТРОЙБАТ всея Руси - в СССР это было самое большое по численности воинское формирование среди всех видов и родов ВС

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2016 в 17:40

Рынок не закроют?Или десантура щас толерантная пошла и в десны бьются с носорогами?

Гость
28 июл 2016 в 18:47

Кто празднику рад, тот накануне пьян

Гость
28 июл 2016 в 19:34

а день железнодорожника как ?

28 июл 2016 в 21:31

Конечно не приятен этот элемент крепостного права,но терпим.... А вот десантники чего молчат?
Это презрительное к ним отношение,как к каким то неполноценным,не контролирующим себя людям.

ВДВ
29 июл 2016 в 00:22

У нас давно уже все в парашюте!

Гость
29 июл 2016 в 01:05

Аэродром называется-"Фролы",а не какое-то Фролово.

Гость
29 июл 2016 в 03:16

Одно только шествие? Может пора уже показать людям прыжки с самолёта без парашюта?

Гость
29 июл 2016 в 09:12

ВДВ уже не то. Противно смотреть как эти дрищи, которые называют себя ВДВ-шниками портят всю славу о ВДВ. Пролежали весь срок в больничке или отсиделись под кроватью и думают все герои. Зато каждый год в день ВДВ больше всех орут и пьют. Позор!!! Не спорю есть нормальные, но с каждым годом их число не увеличивается, а должно!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 12:39

Предлагаю запретить продажу алкоголя в день 90 летия троллейбусного дэпо!

Десантник
29 июл 2016 в 14:29

Был на празднике один раз - в первый год после службы, пообщался с пьяным быдлом. Больше не хожу. 2 августа ежегодно тихо-мирно с друзьями-десантниками разных годов службы выезжаем на природу, жарим мясо, поем под гитару, обнимаем любимых женщин, нянчим своих детей и детей друзей. В этом году всё будет опять по-мужски!
С наступающим, братва!!! Слава ВДВ!!!

Гость
4 авг 2016 в 00:56

Чего уж только в день ВДВ? Давайте возьмём календарь с профессиональными праздниками и весь год запретим алкоголь продавать: в день сантехника, в день медсестры, в день полярника, в день ВВС и тд и тп. Маразм крепчал... К чему этот популизм с запретами?

ОТВЕТИТЬ