5 марта пятница
СЕЙЧАС -4°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
29 июл 2016 в 17:20

По суду требуют только с тех,кто с дуру или поддавшись на рекламу по ТВ и стадному чувству совершил один и более платежей,чем фактически подписал договор с лохотронным фондом.А кто не платил,тот не считается должником,ибо взносы в фонды добровольные,даже если какие-то чинарики говорят об обязанности платить.Понятно что никакого капремонта не будет,а бюджетные дыры чем то надо затыкать-вот и доят всеми силами рабов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2016 в 17:39

Это все равно что в магазин прийти,оплатить товар-а тебе его в руки не дадут,со словами-мы вам лучше сами привезем его...через 25 лет. Ведь бред же!

29 июл 2016 в 17:41

А чего только с семи то??? У них видимо деньги на счетах были, фссп более ничего и не может, кроме как списывать денежные средства с банковских счетов. Да еще и исполнительский сбор при этом норовят взыскать. Более бесполезную службу трудно себе представить.

Гость
29 июл 2016 в 17:44

Ну тут судебные приставы быстро работать начнут, а как с виновника ДТП взыскать в пользу гражданина, тут ни каких движений несколько лет.

29 июл 2016 в 18:22

Опрашиваю всех, кого только могу. За хапремонт платят единицы. В основном не платят и не собираются. А вбрасываемые пугалки - это для недалеких. Всю страну судить будете? За то, что не хотят быть идиотами?

Гость
29 июл 2016 в 18:40

"Вы родились в неудачное время в несчастной и разоренной стране. Но это же ваша страна."
"Раньше вы воспитывали строителей коммунизма, теперь - строителей капитализма, а в результате получается одно и то же: жлоб, невежда и вор."

ОТВЕТИТЬ
29 июл 2016 в 21:34

Статья написана в рекламных целях,чтобы побудить население платить!

29 июл 2016 в 23:37

Я плачу за свет, газ, тепло зимой, воду и канализацию. Всё это видно и РЕАЛЬНО ощутимо. А здесь ЗА ЧТО платить?!!! Ху-ху не хо-хо? А? Харя не треснет у некоторых?

Путин и К
30 июл 2016 в 05:25

Не платите за капремонт, тогда мы идём к вам!!

Гость
30 июл 2016 в 05:26

А как там с обязанностью государства сделать капремонты перед приватизацией?

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 10:14

Комментариев здесь очень много неадекватных. Капремонт домам нужен, это очевидно, недавно на Компросе штукатурка на тротуар падала. Случись чего, кого опять обвинять начнёте? Другое дело, что платить лучше на счёт своего дома, а не в фонд, схема распределения из которого для меня лично не понятна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 10:57

Почему чинушками не выполняется действующий закон № 1541-I «О приватизации жилищного фонда в Российской Федерации» от 4 июля 1991 года.? Надо на администрацию в суд подавать иски .

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 11:25

То есть на всю Пермь нашлось всего семь ....в?

Берия
30 июл 2016 в 12:25

Люди не вздумайте платить ворам- чинушам. Это не законно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 13:30

Что толку писать законны-не законны поборы за капремонт. Суть в другом: долги будут взыскивать через суды по одиночке с каждого до копейки. Игнор здесь не прокатит! А скоро взыскание будет поставлено на поток, это только начало.

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 июл 2016 в 22:20

Хор-р-р-роший АНТИКОНСТИТУЦИОННЫЙ закончик. Одна женщина сегодня отлично сказала: "Вот - плачу за капремонт. Мне - 75 лет. Это - что? На капремонт гроба с меня сдирают?" НИКАКИЕ общественные фонды НЕ имеют права ПРИНУДИТЕЛЬНО истребовать деньги. Только - ДОБРОВОЛЬНО. И - да! ВСЕХ - не засудите! А вот эта статейка - джинса для устрашения. А нам - не страшно!

ОТВЕТИТЬ
31 июл 2016 в 05:08

Который раз рассказывают, что кого-то засудили за хапремонт. И ни разу не видел скринов документов и судебных постановлений. ОБС? Или просто развод? И если массово не платят, то почему только 7?

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 21:16

Житель спросил конкретно - покажите документы, кто, где, когда. Именно по данному случаю. До этого спрашивал это и в других темах и на других форумах. Ни одного прямого ответа. "Так был ли мальчик?" Попытка запугать и заставить платить незаконные поборы?

Гость
2 авг 2016 в 15:26

Пришло извещение от судебных приставов долг почти 7000 руб. судебный приказ от !!! 04.09.2015 №2-2110/2015 !!!
Какие действия? Они сейчас деньги снимают в путь и не спрашивают! Вот такие дела не платить

ОТВЕТИТЬ