Который раз рассказывают, что кого-то засудили за хапремонт. И ни разу не видел скринов документов и судебных постановлений. ОБС? Или просто развод? И если массово не платят, то почему только 7?
Житель спросил конкретно - покажите документы, кто, где, когда. Именно по данному случаю. До этого спрашивал это и в других темах и на других форумах. Ни одного прямого ответа. "Так был ли мальчик?" Попытка запугать и заставить платить незаконные поборы?
Пришло извещение от судебных приставов долг почти 7000 руб. судебный приказ от !!! 04.09.2015 №2-2110/2015 !!!
Какие действия? Они сейчас деньги снимают в путь и не спрашивают! Вот такие дела не платить
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)
Я тебе конкретный номер и сумму указал кто здесь фейкометчик? Исполнительное производство от 22.07.2016, сумма 6870,69, ОСП Дзержинского района. Жди
Уже написал заявление судье сегодня схожу в ОСП напишу о приостановлении исполнительного производства до рассмотрения судьей вопроса об отмене приказа