3 августа вторник
СЕЙЧАС +19°С
Тема дняКто заявился на выборы в пермскую Гордуму

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

1 авг 2016 в 17:06

Может хоть порядок наведут! Владельцы,10 раз подумают,что и как дешевле ,и выгоднее,за парковку отстегивать,либо общим транспортом добираться!

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 17:14

Пусть Лукойл и Зак собрание тоже ставят свои машины на платные парковки, все должны быть в равных условиях.

Гость
2 авг 2016 в 08:05

Я живу в области, у меня нет и не было никогда пластиковой карты, на телефоне больше 50 рублей не держу, смартфон видел только по телевизору. В этой железяке есть, куда мелочь совать или она берёт только бумажные деньги без сдачи?

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 20:55

Во многих странах есть паркоматы, но там есть хорошие дороги на деньги с этих паркоматов..а у нас интересно что будет

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 07:37

Все денежки будете от давать мне что бы я мог покупать воздух для себя Прикольно ) я придумал. Мэрик напиши мне.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 21:51

15 рублей в час? Серьезно? Проще за 20р доехать, чем кормить дармоедов продающие воздух.

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 авг 2016 в 17:44

Соседние кварталы будут заставлены.

Гость
2 авг 2016 в 09:40

пошел обратный отсчет

Гость
4 авг 2016 в 02:00

Скоро зима, сугробы, бульдозеры и снегоуборщики все паркоматы "подравняют". Как велодорожки все соскребли и ограничители на дорогах (пластиковые кегли и надолбыши бетонные), так и паркоматы соскребут.

Сергей
5 авг 2016 в 11:20

Я буду снимать номера, как в Москве многие делают. Штраф за стоянку без номеров не предусмотрен!!!

Андреевна
2 авг 2016 в 10:06

с 8:30 до 19:30 - это 11 часов, в час 15 рублей. Итого: 11*15р = 165 рублей в день за парковочное место. Мест 2500. Следовательно в день : 2500 мест * 165 руб/день = 412 500 рублей. Даже если из 2500 мест вычесть количество мест для инвалидов, которые по идее бесплатны, то все равно будет явно больше 300 000 рублей прибыли в день!!!! Вопрос: Куда пойдут эти средства??? Улучшиться ли состояние дорог??? Или снова у кого-то в администрации города появится новая машина/квартира/дом за бугром????

ОТВЕТИТЬ
1 авг 2016 в 17:02

Ха! А многие люди их до сих пор используют как банкоматы. А особо умные пытаются ещё и за телефон заплатить с их помощью )

ОТВЕТИТЬ