Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Краснокамске ребенок разбился, упав с седьмого этажа»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ33
Гость
1 авг 2016 в 15:53

Есть же детские замки на окна. Они устроены так, что ребенок не сможет их открыть. Не так уж они и дороги. Жизнь ребенка дороже. Не можешь сам сделать, пригласи специалистов.

Гость
1 авг 2016 в 16:18

Да, жизнь ребенка дороже. Дочке 5 лет. В целях безопасности не ставим москитные сетки на окна. Ничего, не вспотеем. Окна открываем не настежь.

1 авг 2016 в 16:38

Замки,сетки,родители...Почему в прошлом веке никто не летал?

Гость
1 авг 2016 в 16:56

В 86-87 у сокурсницы во время пьянки-гулянки ребенок с 9-го этажа с балкона общаги выпал между прутьев. Случись сейчас такое - весь город бы знал. Но такая она и была, т.ч. ответственность на родителях - их отношении к детям.

Гость
1 авг 2016 в 17:00

Сама мама двоих детей и в целях безопасности даже когда на улице парилка как сейчас не открываю настежь окна,никаких маскитных сеток, в добавок ко всему на окне спец.блокиратор,чтоб дети не смогли открыть.ну и пусть дома жара,зато дети живы и здоровы. А если уж родители открывают окна,то обязаны следить за своими детьми,чтоб не случалось подобных несчастий.жалко мальчика( родители несут ответственность за своих детей! Каждый день почти такие новости печальные- то дети из окон падают,то тонут. Родители, давайте будем бдительными!!!

Гость
1 авг 2016 в 19:02

Уж сколько раз твердили миру, а воз и ныне там.

Гость
1 авг 2016 в 22:28

Давайте просто офнем свои коменты правильные, все умные судить, как говорится не суди..

Гость
2 авг 2016 в 09:35

соболезнования родителям!

Гость
2 авг 2016 в 18:53

Я продаю мелкую сетку их нержавейки. Выдержит 100 кг мужика. А пластиковая сетка, особенно если старая легко рвется ребенком. Что мешает ставить антимоскитную сетку из нержавейки? Цена всего 1500 руб за кв м. Смотрите на Авите