15 июля среда
СЕЙЧАС +35°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
1 авг 2016 в 15:08

Опять Сапко наврал.

Гость
1 авг 2016 в 15:17

Молодец СОЛОВЬЕВ! Уважаю этого человека, который вытащил республику из глубокого д...

Гость
1 авг 2016 в 15:47

"Пермяки предложили". А пермяков кто-то спрашивал? Сказали бы, что властная верхушка предложила. В Приволжский федеральный округ присоединили Пермскую область, не спрашивая пермяков. Почему не предлагают уральский регион присоединить к Уралу?

Гость
1 авг 2016 в 15:55

так это еще оказывается сапко предложил??? слов у меня нет, нет слов совсем. о каком развитии края может идти речь с такими рулевыми?

Гость
1 авг 2016 в 16:24

кто уж кто удав?

Таня
1 авг 2016 в 16:30

Наш мэр - сплошное словоблудие, дешевый пиар и элементарный бред. Зато он очень красивый....

1 авг 2016 в 16:32

Русские и удмурты,два разных народа. Зачем нам это?! Опять неправильно интепретировали? : )

Gav
1 авг 2016 в 16:49

Не может быть такого: никогда Татария и Башкирия не присоединятся.
Если он действительно так сказал, то это - глупость несусветная. Хотя, сдается мне, что речь шла о слиянии партийных организаций, как написал гость 15:43.

Гость
1 авг 2016 в 17:01

сапко это обычный ретранслятор, ему сверху в ухо вложили он озвучил, ретранслятор на такой должности это находка для существующей власти.

Гость
1 авг 2016 в 17:07

Кампании, двоечники!

Гость
1 авг 2016 в 18:45

Маразм крепчает, пора в сторону банной горы обратить свой взор данному индивиду.

гость 15.43
1 авг 2016 в 19:14

В начале встречи Игорь Сапко отметил, что считает правильным решение объединить в единый региональный список Удмуртию и Пермский край.

гость 15.43
1 авг 2016 в 19:15

Также глава Перми рассказал об идее создания Камского экономического пояса. Планируется, что в него войдут территории вдоль Камы - Удмуртия, Татарстан, Башкирия, Пермский край.

Гость
1 авг 2016 в 19:46

Также глава Перми рассказал об идее создания Камского экономического пояса. Планируется, что в него войдут территории вдоль Камы - Удмуртия, Татарстан, Башкирия, Пермский край.
— Это важный проект, который сможет на площадке проектного офиса объединить инвестиционные предложения. Мы сможем говорить об экспорте, импорте продукции, о новых транспортных развязках и выстраивании новых бизнес-проектов. Уже сегодня с Росавтодором мы говорим о необходимости введения нового транспортного коридора, который свяжет новый мост через Каму со Свердловской областью. Крайне важны с точки зрения экономической обоснованности прогнозируемых результатов транспортные потоки, которые пойдут и из Удмуртии, и из Казани через Набережные Челны.

Гость
1 авг 2016 в 19:58

таки чё? захотел объединиться со своей малой историческйо родиной.. Дело то к старости, вот и просятся гены на землю предков.. И любовь каравановна скоро отчалит

дед Борис
1 авг 2016 в 20:07

А.зачем ещё и Удмуртию Сапко? - пусть пояснит...

Олеша
1 авг 2016 в 23:11

Пусть Сапко объединять с Басаргиным, будет эдакий Сапкобас!)