Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь стала «самым ужасным» городом для ведущей «Ревизорро»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ150
3 авг 2016 в 09:33

Полностью с ней согласна. Есть города, области идеально чистые. А наш город, край самый ужасный. Говорю не ради охаяния, а за державу обидно.

Гость
3 авг 2016 в 09:48

Считаю дамочке не мешало бы со своей ревизией съездить в трущёбы Бангкока, например, или в Африку куда-нибудь))

Никита
3 авг 2016 в 10:00

Пермь действительно очень хреновый город, в центре дороги ужасные, кучи мусора, вонь и похеризм полицаев, постоянные пробки утром и вечером из-за узких дорог! Отвратительный город Пермь...

3 авг 2016 в 10:07

Меня лично оскорбляет любая передача телеканала Пятница, я предлагаю запретить вещание этого гадкого канала на Пермской земле. Я предлагаю проклясть этот канал и его спонсоров, за нравственное разложение молодёжи

Гость
3 авг 2016 в 10:32

Дура истеричная, пусть в Саратов сьездит или Киров.

Сергей
3 авг 2016 в 10:36

Я много времени провожу в командировках и невольно сравниваю наш город с другими городами большими и малыми, действительно стыдно за за наш город. Удивляюсь когда приезжают к нам и хвалят Пермь, скорее это натянутый комплемент. Не считаю нужным защищать свой город, только потому, я здесь живу. Хотелось бы осознавать, что это город моей мечты и моей семье тут комфортно. Одно слово убого. Создание иллюзии вместо реальных проектов, зон отдыха и пеших прогулок, архетектурных проектов, мостов, набережных, аэропортов, дорожных развязок, памятников и много много другого ....

Патри.к
3 авг 2016 в 10:49

ПЕРМЬ - СТОЛИЦА БЫДЛЯЧЕСТВА !!!

Гость
3 авг 2016 в 11:48

Интересно, а мэр по этому поводу давал комментарии? Или спрятал голову в песок?

Гость
3 авг 2016 в 15:50

А мне очень нравится г. Пермь.я мечтаю пожить в этом городе! Новые дома, классные люди, порядок! А какая Набережная, Комсомольский проспект, чудо!!

Павел
3 авг 2016 в 15:51

Абсолютно с ней согласен. Позорище! Столица края

Гость
3 авг 2016 в 16:05

А мне нравится Пермь, отличный город, сам с Екатеринбурга

Гость
3 авг 2016 в 17:33

А кто такая Романовская?? Не поленилась, посмотрела Вмкмпедию. ЁЁ!! Мисс Коблево!!!!! Родом из Николаева УССР!!! Ну и всё стало понятно.

Гость
3 авг 2016 в 19:24

Позор программе! Такое ощущение, что лишь бы обосрать все! И не только в Перми. Смотрела пару выпусков с Романовской, ни одной наклейки не было, бред какой-то! Как будто в России нет нормальных мест. Сама ведущая не понравилась, выпуски не понравились. Не смотрю больше "Ревизорро"

3 авг 2016 в 22:10

так и есть!

Ульяна
4 авг 2016 в 00:02

Я конечно понимаю что у нас реально грязный город по сравнению с другими крупными. Но он не самый плохой. Мы в нем живем и мы его любим! И пошла эта Романовская подальше от нашего города

Гость
5 авг 2016 в 10:28

Всем привет!
В свое время к нам в город приезжал Олег Басилашвили... В интервью с ним журналистка спросила: "Как Вам г. Пермь?" С минуту подумав актер ответил: "Грязный провинциальный город". Я вначале возмутился -да как он мог, обидно и т.д. А потом пришла здравая мысль - а ведь он прав. Он просто не стал врать , чтобы понравиться. После этого интервью я зауважал его еще больше.

Патриотка города
7 авг 2016 в 14:03

А кто Пермь в помойку превращает? Сами горожане. Посмотрите, что творится в местах отдыха, например, в Карасье. Мусор, который можно увезти с берег, бросают на местах своих пикников! Стыдно, отвратительно!!!!

Гость
15 авг 2016 в 13:51

Город г**но !!! По крайней мере стал ! Живу здесь 50 лет , пожил во всех районах города , нет ни скамеек , ни лавочек , ни во дворах , ни на улицах , кругом мусор , а мусоров нет , боятся молодь наверное .Отдохнуть негде . Даже у подъездов пусто , а если говорить , что молодёжь будет собираться - то чушь ! Мы тоже собирались , и песни орали до утра , но с этим справлялся один участковый . И если б не инвалидность - давно бы свалил бы из города .