а в Москве один уже утонул, наших защитили от необдуманных и опасных действий. Интересно, уважающий себя десантник полезет в фонтан или это удел киномеханика, писаря и хлебореза.............
А какие известные победы в крупных сражениях за десантниками? Может быть во ВМВ они себя как-то особенно проявили? ЗА что же их тогда в стрелковые войска переформировали?
Мой знакомый который начал службу со срочки в ВДВ, а после служил в разведке и ещё бог знает где, говорит, что десантник он же пехотинец только с парашютом, но считающий, что он лучше пехотинца, хотя это не так.
вопрос: «Почему в день ВДВ люди боятся выходить на улицы?», – ложь. Любое утверждение требует доказательства в виде аргументов и хактов. Журналист! Вы можете привести доказательства того что 2 августа люди боятся выходить на улицы?
Я не боюсь, но лишний раз стараюсь на улице в этот день не появляться. Аналогично действуют мои друзья. Потому что пьяные десантники, не лучший контингент для общения. Вот вам Хакт.
поддерживаю полностью. По улицам хожу спокойно, но осторожно при наличии в округе пьяной десантуры, т.к. голова в этом состоянии не варит, а разгребать потом последствия не больно уж хочется!
поддерживаю полностью. По улицам хожу спокойно, но осторожно при наличии в округе пьяной десантуры, т.к. голова в этом состоянии не варит, а разгребать потом последствия не больно уж хочется!
Соглашусь с общепризнанным мнением: есть нормальные ребята! А есть те, которые нажрутся до синьки и позорят всё братство. Поэтому люди и обходят их всех стороной, так как не умеют себя вести. Одно непонятно - почему народ подстраивается под них, а не наоборот??? Устройте им шествие за городом и пусть грызут беленькую до потери сознания. И им хорошо и горожане не страдают!
И что этот участник шествия защищал в Афганистане? Родину?
Даже в Москве фонтаны десантникам оставили, а наши б..аны чиновники как всегда впереди планеты всей.
А какие известные победы в крупных сражениях за десантниками? Может быть во ВМВ они себя как-то особенно проявили? ЗА что же их тогда в стрелковые войска переформировали?
С праздником, парни!!!
Мой знакомый который начал службу со срочки в ВДВ, а после служил в разведке и ещё бог знает где, говорит, что десантник он же пехотинец только с парашютом, но считающий, что он лучше пехотинца, хотя это не так.
Живу в доме с военкоматом. Очереди из десантников не наблюдается....
вопрос: «Почему в день ВДВ люди боятся выходить на улицы?», – ложь. Любое утверждение требует доказательства в виде аргументов и хактов. Журналист! Вы можете привести доказательства того что 2 августа люди боятся выходить на улицы?
Соглашусь с общепризнанным мнением: есть нормальные ребята! А есть те, которые нажрутся до синьки и позорят всё братство. Поэтому люди и обходят их всех стороной, так как не умеют себя вести. Одно непонятно - почему народ подстраивается под них, а не наоборот??? Устройте им шествие за городом и пусть грызут беленькую до потери сознания. И им хорошо и горожане не страдают!
дык вперед всем "парадом" в сирию шагом арш
что это за защитники российского многонационального народа если этот российский многонациональный народ отсиживается 2 августа по домам
И от кого они собрались Родину защищать? От самих себя разве что.
А где у десантников наколки??? Что сейчас не модно???
вот только сначала похмелиться надо
жлобы они и в африке жлобы
От Ваших хозяев и кумиров.
затянули катюшу- это уже показатель серьёзных намерений
кроме как пушечного мяса в ВМВ и империалистической войне в афгане ничем и не отличились, вот и приходится догоняться борьбой с фонтанами