22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Сержант 300 Свирского ОПДП
2 авг 2016 в 21:00
ПАРНИ! ВСЕХ С ДНЮХОЙ!! НИКТО, КРОМЕ НАС!!!
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Утка фонтанная
2 авг 2016 в 12:16

Организовоной толпой пойдём сейчас на водопой

Гость
2 авг 2016 в 12:16

За ВДВ УРА!!!! Сегодня в честь праздника спиртное запретили продавать, но это касается как всегда не всех магазинов. Вечером по городу будут ходить пьяные и очень пьяные береты. Люди бойтесь, не ходите вечером поздно по улице, очень многие из них будут не адекватны.

ОТВЕТИТЬ
Гвардии сержант
2 авг 2016 в 12:21

С праздником, пацаны!

ОТВЕТИТЬ
2 авг 2016 в 12:40

Скоро к ним подтянутся настоящие "солдаты удачи" отслужившие целый год. Именно они в итоге окажутся самые пьяные и самые "крытые"вдвшники, которым сам чёрт не страшен. И опять травмпункты будут переполнены горе вояками с сотрясением полученными ими после нескольких неудачным попыток разбить о голову бутылку или кирпич )

ОТВЕТИТЬ
Саня
2 авг 2016 в 12:47

Зачем сохранять это традиционное шествие из 90-х, пора бы уже успокоиться любителям "погонять нерусских". Традиция появилась во времена сходок, стрелок и погромов. Стыдно за этот сходняк, никакой потребности в массовом шествии нет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 12:58

Сибирка перекрыта 25Октября перекрыта удачи вам автомобилисты!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 13:39

Давно пора отменить это. Давайте пойдут врачи, пожарные, МЧСники и другие более значимые профессии (При всем уважении к ВДВ), ассоциации с пьянками и драками у людей только. Зачем улицы перекрывать???!!!

ОТВЕТИТЬ
Антуан
2 авг 2016 в 14:13

Уи! Настоящий гей-парад на улицах Перми! Какое счастье!

ОТВЕТИТЬ
Смешные вы
2 авг 2016 в 14:17

Как всегда отписались самые крутые и полезные люди нашей страны... откосившие от армии, заработавшие геморрой в офисе и прочие "яжемать". Бухие врачи в день медика их не смущает, бухие учителя тоже, а вот ребята проливавшие свою кровь в боевых точках (а их большинство, даже не смотря на наличие одногодишных алкашей) это "ай-ай-ай, как же так". Я понимаю что это интернет, и вы тут все крутые анонимы... но хоть иногда то мозг надо включать. Такое шествие ну ни капельки не вредит инфраструктуре города, бухих будет ну на 5 процентов больше чем обычно, зато ребята поймут что не зря были в Чечне, Афгане и прочих. А то мы уже стали забывать как детей воровали чехи, как ребята в плену были и прочие приятности 1990-2000. Хотя вы же все-равно не поймете, поколение мамочек...

ОТВЕТИТЬ
Гостья
2 авг 2016 в 14:50

Опять офисный планктон, успешные манагеры и прочая ненужная братия напустились на десантников. Вот чтоб вы знали, ВДВ - это наша защита и опора. Случись что - они пойдут в бой первыми, а вы все свалите за рубеж или откосите, как всегда. Ребята проливали кровь в горячих точках и вполне достойны того, чтобы у них был свой праздник. Раз в год им можно и выпить, и в фонтане искупаться (вот какие жлобы их закрыли, не понимаю я этого), и колонной пройти по Перми, чтобы жители полюбовались на лица героев. С праздником, настоящие мужчины!!!

ОТВЕТИТЬ
Весёлый коровяк
2 авг 2016 в 14:57

ЗА DVD!

Гость
2 авг 2016 в 15:11

ВДВ — элитные войска,
И не только сила мышц их отличает:
Сила духа их не менее крепка, —
Кто служил, об этом точно знает.
С праздником, ребята!!! Вы - гордость России!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 15:29

Да ради бога, празднуйте! Че, жалко что ли? Но видите себя как люди. Рядом дети, женщины. Нажрутся и начинают ходить блатовать.

Гость
2 авг 2016 в 16:03

ВДВ не пройдет!

Гость
2 авг 2016 в 16:03

А почему в Перми нет десантников-девушек?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 17:12

Повод нажраться. Синька ЧМО!

Гость
2 авг 2016 в 17:31

Служил в стройбате! Требую перекрытия улиц на День строителя! Стройбат строится в колонны!

Сержант 300 Свирского ОПДП
2 авг 2016 в 21:00

ПАРНИ! ВСЕХ С ДНЮХОЙ!! НИКТО, КРОМЕ НАС!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 авг 2016 в 23:26

Вообще все войска должны тогда отмечать свой праздник, автобат , мто, ракетные...а то ни кто кроме вас, кто вы, без мто? Ни кто

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 авг 2016 в 10:00

было 500 стало 300 через 3 года Пермь будет чиста

Гость
3 авг 2016 в 10:20

1989-1993 училище ВВ на гайве, после этого, 1993-1996 Чечня, ранение, имею гос награду. Погибло много пацанов наших (ВВ), не знаю сколько погибло ВДВ. До сих пор иногда встречаемся с вернувшимися, на парады не ходим.

ОТВЕТИТЬ
3 авг 2016 в 12:11

И это из-за трехсот человек, каждый год бюджет города теряет миллионы налогов от продажи алкоголя, а в этом году еще и в самое жаркое время лишили жителей работающих фонтанов! ну не дебильное ли правительство в городе и крае!!! Они бы еще вход на Каму по всему берегу от Соликамска до Казани закрыли, при.урки!

ОТВЕТИТЬ
Дед
3 авг 2016 в 15:15

Воинам Ильи-Пророка - честь, хвала и слава! За дело правое, за Отечество - безоговорочно! Защищать рубежи нашей Родины в Афганистане, Никарагуа, Косово, Сирии, ... ну, опять же - присяга есть присяга! И всё-таки - чего же вас, ребята, год с года всё меньше и меньше? Сами перестаете собой гордиться? Или на самом деле- -гордиться нечем стало? Так вы тж поддержите братство боевое, не падайте мордой в грязь. Я тоже очень хочу, чтобы мои внуки на ваших примерах росли настоящими мужчинами, и чтобы мы, старинушки, гордились ими потом так же, как и вашими отцами-дедами...

ОТВЕТИТЬ
от ВВ
4 авг 2016 в 02:58

Кто служил - тот поймёт! С Праздником ВДВ!

ОТВЕТИТЬ