28 мая четверг
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

пенсионеры
3 авг 2016 в 12:29

так наша пенсия 5700 и мы тоже недоедаем! нас поддерживают нашидети и этих больных обязаны кормить и мыть родственники которые за них пенсию получают. бесплатное лечение и не обязано проводится в еврохоромах

А.П. Чехов
3 авг 2016 в 13:23

"Палата №6".

А.П. Чехов
3 авг 2016 в 13:23

"Палата №6".

Гость
3 авг 2016 в 15:21

Мдя... зайдите в ЛЮБУЮ больницу - везде то же самое. Лежала с ребенком в больнице - было 4 душевых на этаж. Дак это же хорошо! - скажут все, и будут неправы. Одна душевая была для сотрудников и ее постоянно закрывали на замок. На второй было объявление: "Душевой не пользоваться, вода течет в палаты интенсивной терапии!" В третьей душевой отсутствовала дверь, а в четвертой не работал душ, текла только вода из-под крана. То есть хочешь помыть голову - садись на корточки и суй голову под кран. И никакого прогулочного дворика, туалетной бумаги, полотенец, нормального лечения, одноразовых шприцев и прочих прелестей цивилизации.

Гость
3 авг 2016 в 16:27

Так ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ и МЫЛО ВЕЗДЕ ПРОСЯТ!!!Ходил у меня ребенок на 2 недели в центр восстановительного лечения на Парковом( в Черняевском лесопарке), так там у них заведено , при поступлении дают список: мыло, туалетная бумага, салфетки. А лечат плохо, в этом году, мало того, что 2 недели, вместо положенных 24 дней, так еще и витамины детям не давали..

Гость
4 авг 2016 в 01:21

Три раза в день кушают, вместо 4-х.. Вы спросите у бабулек, ветеранов, сколько раз в неделю они кушают на пенсии от благодарного за их подвиг государства.

Гость
4 авг 2016 в 02:05

И где правозащитники? Или правозащитники только на деньги госдепа защищают политическую оппозицию? Конкретный факт в Осе по нарушению прав людей с психическими заболеваниями.