25 мая понедельник
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Ольга
3 авг 2016 в 16:32

Кто должен заниматься ремонтом детских площадок ?

Гость
3 авг 2016 в 16:50

Скоро видимо вообще не останется нормальных мест, где можно спокойно в прохладе попить пивка.

Гость
3 авг 2016 в 17:04

Уж лучше бы этих детских площадок не было вообще. С ними не покоя ни днём ни ночью. Днем дети орут, как ненормальные. А ночью молодёжь собирается толпами по 15 и более человек и сидят до утра, распивая спиртное, курят, колются. Утром дворники находят битые бутылки, шприцы, женские предметы гигиены. Окурками усеяно все. Так нужна ли такая площадка, если ни днём не вздремнуть после или перед сменой, ну а ночью все жильцы окружающих домов дано потеряли покой. Скажете вызывать полицию? Пробовали- не едут, отправляют к участковому.

не просто так
3 авг 2016 в 18:42

Ну вот, сейчас эту "игрушку" 70-х годов демонтируют, утилизируют, а взамен поставят пластиковую, которая прослужит детишкам максимум с год.
И что дальше?

Гость
3 авг 2016 в 22:43

А вот наш двор выиграл детскую площадку от депутата, приходите и посмотрите на эту ржавую мясорубку, краснополянская 4, причём ставили сразу ржавую горку, сказали если не мочить, то ржаветь больше не будет

Гость
3 авг 2016 в 23:32

А в заостровке видели площадки? Там и собак много бездомных и ср... кругом! Горки травмоопасные и всем пофиг,а как выборы депутатов дак сразу пенсионеров катают и кормят обещаниями,чтоб за них голосовали, а о детях не думают! Я считаю, что пора каждый дом вместе с площадкой огородить и чтоб всякие наркоманы и алкаши не смогли зайти!

Гость
4 авг 2016 в 01:24

ой, проснулись! Так вы на территорию ШКОЛ зайдите еще, там и не такое увидите. Например: 59 школа - арматура торчит из асфальта на баскетбольной площадке, ржавые и старые конструкции вместо спорт.сооружений, полуразрушенные крпичные доты, грязь и стекла на футбольном поле..., или во двор на пр-т Парковый д. 4 - на бывашей баскет. площадке - стоянка для авто и гора битых бутылок..

Гость
4 авг 2016 в 11:17

Площадки детские нужны, а вот то что их не содержат в надлежащем состоянии и культуры у людей нет это совсем другой вопрос!

Юля
4 авг 2016 в 13:42

По идее, депутаты финансируют детские площадки,но это кому везет,видимо!!!! Мы не можем дождаться никак....

Юля
4 авг 2016 в 13:46

Депутаты финансируют строительство детских площадок,видимо на всех не хватает - мы не можем дождаться; макаренко 56

Евгений
4 авг 2016 в 16:05

В тему, для размышления - интересный пост про детские площадки от Варламова:
http://varlamov.ru/1715016.html

наталья
4 авг 2016 в 23:14

Вы не видели еще площадку на Гайве по ул. Карбышева 74 !
Ржавые обломки советских времен...
Если бы можно было прикрепить сюда фото, то отправила бы..