26 ноября четверг
СЕЙЧАС -5°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Гость
4 авг 2016 в 09:48

вооще прибить надо было .....

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 10:08

Это нормально. Может это был достойный человек которому не пристало ехать в одном салоне с пролетариатом. А выталкивали его завистники которым не хватило сидячих мест. )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:09

вытолкнуть пермяка из кабины водитель - падежи проверьте

Гость
4 авг 2016 в 10:23

так то не знаем с чего начался кипиш. зашел в не ту дверь.....херои вчетвером на одного)когда женщин бьют то внимания ноль...моя хатка с краю...грустно и позорно.......:-(

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:29

А вы говорите в Перми нет нормального зоопарка- Пермь замечательный зоопарк!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 10:42

Вот прям событие!

Гость
4 авг 2016 в 10:53

С введением платных автостоянок плотность пассажиров в общ.транспорте увеличится в 2-3 раза! то ли еще будет)))
Закон физики- где-то убыло, значит где-то прибудет

Гость
4 авг 2016 в 11:05

ну и что Он твердо держится на ногах, адекватен, в руках бутылка с водой, агрессии с его стороны нет, никого не оскорбляет, в чем он виноват? Ну может пахнет спиртным и что, все такие ароматные что ли, от кого потом, от кого духами омерзительными несёт...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 11:25

А почему в кабине водителя еще находился посторонний мужчина ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:00

Оторвались мальцы: сколько агрессии выплеснулось, казалось бы, в элементарном желании навести порядок...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:49

С голым торсом, еще наверно и пьяный, герой какой лихой нашелся)

Гость
4 авг 2016 в 14:06

Полгорода с голым торсом. Жара однако. И что все бухие?

4 авг 2016 в 15:27

Так он без трусов был!

Гость
4 авг 2016 в 16:47

А в чем собственно проблема то? Ну залез в автобус и что?

Гость
4 авг 2016 в 16:50

Ну что пристали к человеку? Подумаешь, перегрелся на жаре малость, дверь перепутал, а на работу ехать надо. Никто не застрахован от такого

Гость
4 авг 2016 в 17:32

За что не люблю общественный транспорт: влезет какое-нибудь быдло и портит всему салону настроение. Впряжешься в эту историю, два варианта развития событий. Первый - покалечишь или убьешь хулигана. Учитывая наше гулаговское законодательство в области необходимой обороны - срок обеспечен. Второй вариант - быдло убьет или покалечит тебя, а граждане, которых ты защищал, откажутся свидетельствовать (по судам затаскают). Поэтому, в основном езжу на машине или хожу пешком. Последнее полезно для здоровья.

Гость
4 авг 2016 в 19:31

Ну водила точно виноват! Открыл или продинамил ((разговаривая по телефону-что нельзя)) открытие дверей. Вот и получаются АВАРИИ!!!!!!!!

Гость
4 авг 2016 в 19:40

Если адекватно оценивать ситуацию, то имеет место преступление - побои, нанесенные из хулиганских побуждений, с отягчающим обстоятельством - группой лиц. Посмотрите на неспровоцированные действия субъекта в зеленом. А уж пинающий из двери человека ногой в спину - быдло! Я на месте мужика накатал бы на них заяву, тем более видео имеется.

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми..
5 авг 2016 в 07:54

Прикольно ) пропил все деньги хотел зайцам доехать ХА ХА ХА

Гость
5 авг 2016 в 09:49

В следующий раз он зайдёт в открытую трансформаторную будку или в открытый канализационный колодец. Мания заходить в открытые двери-это клиника.

Гость
5 авг 2016 в 11:24

А за что вообще его выталкивали из автобуса и за что забрали в полицию. Я так понимаю, что платит он не отказывался.
Эти активисты уже задолбали, вел себя мужчина не агрессивно, говорил, что проезд оплатит, а его не пускают! Вот тут то бы полиции вмешаться, а они его за мелкое хулиганство забрали. А в чем мелкое хулиганство состояло ?

Денис
8 авг 2016 в 08:31

За что его выталкивали? Если он с голым орсом и пьяный так у нас пол города так ездит! А вот если вел себя неадекватно ругался и приставал к пассажирам другой вопрос!