18 июня пятница
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (64)

Гость
4 авг 2016 в 11:41

это не тот ли шубин скандал с которым в бытность мера замяли????

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:20

А че в Перми-то не регистрируются, всё в крае!? :))) Ну хоть раз в 5 лет узнаем, что есть среди нас столь уважаемые люди...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:30

это не тот ли шалунишка, который 10 лет назад обещал построить спорт.комплекс на Парковом?

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 12:33

Вот за такую ... компанию нас заставляют голосовать

Гость
4 авг 2016 в 13:25

есть две приличные партии

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
4 авг 2016 в 13:55

Читал-читал... Опять не за кого голосовать!.. Ан нет, в конце - "Коммунисты России", жаль, что три кандидатуры всего, дак ведь и коммунистов настоящих раз два и обчёлся...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 13:58

Помню, когда был пожар в " Хромой лошади!", мэр чуть ли не неделю на публике не "светился"... Как-то странно было не ощущать его поддержки и крепкого плеча...

ОТВЕТИТЬ
злой
4 авг 2016 в 14:08

господа, все на выборы, постараемся не дать этому гнилью загнать нас окончательно в опу, чем больше голосов, тем сложнее фальсифицировать, так усложним им жизнь до невозможности

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:52

я бы предложил цивилизованным людям высокую явку на участки, голосование за самоуправление и порчу бюллетеней в госдумку

ОТВЕТИТЬ
Пенс
4 авг 2016 в 16:47

Трындец. Для того, что бы стать кандидатом нужно умыкнуть кучу бабок и пенсионеров. Агишевы -отдайте мои деньги и идите.. куда хотите!

Гость
4 авг 2016 в 16:54

Эти личности так уже примелькались в крае , что и говорить не хочется о том, как они опостылели и надоели! Скоро выборы, но не за этих " представителей" ЕР и прочих ....

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:12

буду голосовать за Агишеву!

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:31

Сейчас по Рифею прошёл репортаж по акции с просьбой о помощи двухлетнему Мише Воробьёву (врожденный порок сердца и отсутствие одного из предсердий), требуется 3 млн. рублей.
Если кто-нибудь из этих **** "кандидатов" РАСКОШЕЛИТСЯ - только тогда может вылазить с просьбами: "проголосуйте за меня, люди добрые".
НО ВЕДЬ НЕ БУДЕТ ТАКОГО НИКОГДА - скорее рак на горе засвистит соловьём и гора примчится к Магомету.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:20

Интересно, как они ответят за свои обещания . Уверена, скажут традиционно: меня, гениального политика, не поддержали, не профинансировали, не поняли. А нам результат нужен, а не пустые разводы.

ОТВЕТИТЬ