30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

4 авг 2016 в 12:00

А в салоне престижного,комфортабельного,представительского автомобиля премиум класса с хорошим кондиционером не чувствуется никакой жары. Достойные люди передвигаются только на таких автомобилях и с ухмылкой смотрят на бедный пролетариат семенящий на автобус или трамвай в шортах и дешевых сланцах. А когда им надойдает вид этих бедных людишек,они уезжают на дорогие курорты Багамских или Виргинских островов и проводят время с подобными себе )

ОТВЕТИТЬ
апурин
4 авг 2016 в 12:24

с кондиционером можно и простыть неплохо при неправильном использовании!!!

Смеля Струнков
4 авг 2016 в 12:24

На Гранте с кандером тоже комфортно. А "брат в точку" скорее всего пьет дешевый пивдос и понтится

Гость
4 авг 2016 в 12:55

Хорошая работа у синоптиков, сидят смотрят на градусник и фиксируют рекорды.

Гость
4 авг 2016 в 13:00

а где комментарий про полных женщин)))) специально пишет провоцирующие комментарии, чтобы люди велись

1111
4 авг 2016 в 13:22

Господа! Добрее надо быть! Брат точки пошутил. Что же вы так буквально как оскорбление приняли?? Нельзя жить с такой низкой самооценкой)))

ОТВЕТИТЬ
4 авг 2016 в 14:12

Мало минусов господа! Мой комментарий заслужил как минимум в два раза больше )

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 14:31

ОМНОМНОМ брат ОМНОМНОМ :-)

Гость
4 авг 2016 в 15:00

Ведется скрытая реклама. Заводят людей те кому проплачивают. В масштабах страны -это ощутимая прибыль.

Гость
4 авг 2016 в 16:50

А я сказал что я болею и на работу не буду ходить пока жара не спадет так что покуй мне на кондиционеры автомобили трамваи и автобусы вот так вот

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 17:08

Хорошо живем)))

Гость
4 авг 2016 в 17:08

Хочу еще рекордов!

Наталия
4 авг 2016 в 18:00

А у нас в сквере уральских добровольцев фонтан разобрали на зло десантникам 2 августа... Я сейчас прямо чувствую единение с ними и тоже бы залезла в этот фонтан!

4 авг 2016 в 18:44

У кого как,а у меня дома +23,без кондиционера,на солнечной стороне.Просто дом хрущ,строили по уму,а не как сейчас из г-на и палок.