Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокуратура выявила незаконные поборы в Пермском кадетском корпусе»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ20
Гость
4 авг 2016 в 13:20

Пусть еще проверят гимназии.Там тоже самое. поборы-поборы

4 авг 2016 в 14:05

ГЕНЕРАЛА ПОД СУД , РАЗЖАЛОВАТЬ В РЯДОВЫЕ , ОТДАТЬ ДЕНЬГИ РОДИТЕЛЯМ ИЗ СВОЕГО КАРМАНА , ПОЗОР ,ПОЗОР , ПОЗОР !!!!!!!

Гость
4 авг 2016 в 14:16

Откуда в Перми такая гнилая власть....

Что не день, что не новость-одно жулье и мошенничество.

Это что-алчность, некомпетентность ли попытка деморализовать свой народ?

Ничего ведь для своего народа не делают.

Гость
4 авг 2016 в 14:31

Вы лучше расскажите, в какой пермской школе-лицее-гимназии НЕТ поборов с родителей!

Родитель ученика
4 авг 2016 в 14:38

Обязательно проверьте 127 школу в Мотовилихе! Там все тоже самое!

Гость
4 авг 2016 в 15:46

Пора все детские учреждения проверить прокураторе по личной инициативе. Ведь ни один родитель не пойдет жаловаться, т.к потом ребенку покоя не будет в учреждении-замучают упреками.... или просто возненавидят. Э-х-х... А Сталина все хают. При Сталине жилось лучше простому честному народу....

гость
4 авг 2016 в 13:45

Подругу с ребенком пригласили на собеседование, и попросили сделать взнос 35 тысяч если хотят учиться. Дали образец "на благотворительность", забрали деньги ни чека, ни приходного кассового ордера не выдали.. Видимо ушло на благотворительность директору с бухгалтером. Сажать их нужно..

4 авг 2016 в 16:00

Не будте амебами,жалуйтесь в прокуратуру!Либо не платите. Но помните,что отыгрываться будут на вашем ребенке! : (

4 авг 2016 в 15:58

Запоздалая реакция! С этом училище,поборы существуют почти со дня основания!

Гость
4 авг 2016 в 23:03

Со времен Карпушина ничего не изменилось в образовательных учреждениях города Перми. Поборы, поборы, поборы...

славян