23 октября пятница
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
4 авг 2016 в 20:49

нашли козла отпущения... или очередного врага народа...

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:52

Вместе с САПКО в одну сторону - развивать Дальний Восток. Каждому по гектару дальневосточной тайги и двуручную пилу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 20:57

Оказывается выбора у России и нет. Единственный реальный путь - это путь консервативно-монархического развития или Народной Монархии, как его называл русский мыслитель Иван Солоневич.
(От суверенной демократии к народной монархии).

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 21:07

Я сразу скажу одну из основных причин, по которой эта петиция не пройдёт.
Потому что она неадресная, то есть против совершенно другого человека.
Он предъявит своё настоящее удостоверение, и всё - умойтесь, ребята.

ОТВЕТИТЬ

А кто ж тогда Путина в очередной перерыв между двумя сроками заменит?

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
4 авг 2016 в 21:14

Новость приятная! Где подписать?

ОТВЕТИТЬ
Царь Перми..
4 авг 2016 в 22:00

Только мы с Путиным Знаем что делать надо.

4 авг 2016 в 22:41

Васильеву своячницу Медведева кто будет защищать если в отставку уйдет...А вообще в правительстве эффективно работают несколько человек Ткачёв, Рогозин, Шойгу, Лавров остальные почётные приватизаторы всея Руси, даже если исчезнут то ник то и не заметит, только пусть вернут акции половина производства и ресурсов страны народу......

ОТВЕТИТЬ
дмитрий
4 авг 2016 в 22:49

давно пора всю верхушку сменить на легитимное правительство

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 22:51

На сайте КПРФ петиция об отставке Медведева с кабинетом министров уже более 3 лет размещена. Медведев как и Грызлов уходит из публичной политики. И партию "Единая Россия" сливают, для "Справедливой России " открыли все двери и Кремль дал зеленый свет Миронову.

ОТВЕТИТЬ
Владимир Б
4 авг 2016 в 22:53

Зачем надо было тратить наши деньги на переименование милиции в полицию? Я к милиционерам отношусь с уважением, а вот к полицаям как-то не очень!

ОТВЕТИТЬ
Россиянин
4 авг 2016 в 23:01

Первые 16 лет жизни прошли на селе, при советском строе, в колхозе, думал так и должно быть, вера в светлое будущее. Затем агония 80-х, перестройка, и т.д. В итоге в 52 года - ни кола, ни двора... Сколько же таких наивных совков.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 авг 2016 в 23:38

Да его уже не только в приличное общество, на люди-то нельзя уже выпускать. Как выскочит - так ляп.
Хорошо, что в Перми ему встречу с "еликторатом" не устроили. А то ещё и в этом случае наш городок прославился бы чем-нибудь незабываемым. И так о Перми уже достаточно дурная слава идёт.

Со гуд
5 авг 2016 в 00:58

Учителям найти доп заработок? Когда? У них время на это есть?? Не милосердно....

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 01:40

Да он еще в 2014 году, когда рубль уронили должен был уйти в отставку вместе с министрами финансово-экономического блока.
И сейчас их гнать надо всех вместе, они-ж кроме как прогнозы делать о достижении дна и пробивать повышение пенсионного возраста ничего больше не делают и не умеют.

ОТВЕТИТЬ
надежда
5 авг 2016 в 05:26

Какой поп - такой и приход!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 07:19

Да у нас и так полно учителей которые за доп плату со своими же учениками занимаются, чтоб оценки хорошие были! чем не бизнес? и чем учителя лучше врачей или соц работников или водителей трамваев или воспитателей? все эти профессии по призванию и никогда у нас богато не жили. Правильно он сказал, а что кто-то ждал, что он скажет: "ну ладно, всем учителям +20%"

Гость
5 авг 2016 в 09:07

дети с планшетниками не должны сидеть в кабмине, а про учителей никогда не забудем!!!

Гость
5 авг 2016 в 09:38

Да, государству еще учителям приплачивать надо, что им позволили в школе работать, так сказать учителя получают моральное удовлетворение и удовольствие, а денег государству не платят... Зарплату просят- совсем обнаглели...

злой
5 авг 2016 в 11:27

с сожалением сообщаю, подписаться не возможно, заблокировали гады со страху

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 11:41

Будучи Президентом Медведев отметился только тем, что ввел "0" промилле для водителей (отменили), переводом часов (отменили) и освоением миллиардов на переименовании милиции в полицаев (как будто нельзя было просто провести все эти аттестации и "очистить ряды" - для этого же в основном, якобы, переименовывали). Теперь тоже отмачивает - мама не горюй ("денег нет, но вы держитесь...", с учителями опять же). Страх берет! Путин его для контраста что ли держит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 14:32

Наивные люди! От этого ничего не изменится!

Гость
5 авг 2016 в 14:42

"небожителям" не до проблем своего народа так было в советские времена, а сейчас тем более. Когда полные карманы денег у твоих близких жить можно припеваючи.

Митя
5 авг 2016 в 15:23

Вот ведь какой наш лидер партии Едимая Россия. Утративший сострадание к обнищавшим учителям господин Медведев, напомнил мне легенду о молодой французской принцессе Марии-Антуанетты (1755-1793), которая как и располневший премьер, узнав о том, что для многих подданных хлеб стал недоступный, посоветовала: "Если не могут купить хлеб, пусть едят пироженое". Но если молодая принцесса, незнакомая с жизнью бедного населения, восприняла отсутствие у людей хлеба, как случайный форс-мажор, и без злого умысла дала неуместный совет, то в совете премьера, виновника обнищания не только учителей, но и всего народа, кроется издевательский циничный сарказм. Поэтому я очень желаю ему оказаться, как можно скорее, в положении нынешних учителей! Но с другой стороны именно они в избирательных комиссиях делают тандему победу. Вот она благодарность тупому электорату.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 15:41

Наивно, смешно и печально... КОМУ - петиция? Лучшему другу, шефу-подельнику? неужели не ясно - наша верховная власть, это двуликий Янус. Это Инь и Янь одного и того же бога - Его Величества Капитала. Слать петицию, это как жаловаться левой руке на правую...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 авг 2016 в 16:40

Дак он жеж вроде сам заявление написал уже об уходе

Учителя, врачи и пр.
5 авг 2016 в 17:01

Нельзя раскачивать нашу лодку стабильности и нашего всеобщего убогого счастья!;)
Если понадобится и голодать будем за них, за кормильцев То наших: шув-ых, мед-вых, и тд
Пс Сдохнем сами, но их менять не будем;)

Гость
6 авг 2016 в 20:52

"Россия бедна, чтобы платить честным работникам народного просвещения, но Россия очень богата, чтобы кидать миллионы и десятки миллионов на дворян–тунеядцев, на военные авантюры, на подачки сахарозаводчикам и нефтяным королям и тому подобное. " В.И.Ульянов (Ленин). Полное собрание сочинений в 55 томах, 5 издание, том 23, стр. 129

С приходом к власти этих ... - до сих пор актуально.

ОТВЕТИТЬ