15 августа суббота
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

Гость
5 авг 2016 в 13:05

давно пора

Гость
5 авг 2016 в 13:18

А где же вечные пессимисты, утверждающие что все в Перми плохо? Казалось бы хорошая новость- прочти и порадуйся за родной город. Но нет почему- то ни одного коммента.

Пермяк
5 авг 2016 в 13:34

На Ленина 51 не забудьте дом снести.....постройте на этом месте торговый центр....со стоянкой....с паркоматами....все как полагается

Гость
5 авг 2016 в 14:02

Новые дома строят, а парки и скверы не разбивают. По Чернышевского сносят бараки. На этом месте очевидно необходим хоть сквер. Вокруг одни многоэтажки: что по Чернышевского, что по Островского. Во дворах домов деревьев нет. Но на месте бараков опять собираются строить многоэтажки, понятно что тут земля дорогая. Но дышать то будет нечем. Транспортные развязки тоже не планируют. Мэрия о людях жителях города не думает, преследуются только личные интересы.

Гость
5 авг 2016 в 14:49

Проехался на авто по Россиии на ЮГ. Пермь самая страшная по архитектуре. Дороги хорошие.

Гость
5 авг 2016 в 15:33

Почему ничего не строят в микрорайоне Загарье (Владимирский)? Там и с транспортом неплохо, и магазины есть и две школы, и поликлиника с хорошим стационаром, спорткомплекс с бассейном, детские сады ,т. е . вся инфраструктура. Ну почему ничего не строят на месте снесённых домов, а их снесли немало? Что за депрессивный микрорайон сделали власти? А ведь это был рабочий посёлок, градообразующего предприятия "Велта"! Живущие там люди достойны лучшего! Ау! Власти!

Гость
5 авг 2016 в 16:02

Не надо называть виваты и пятёрочки "местами отдыха"

Гость
5 авг 2016 в 18:53

Какой муниципальный дом на Баранчинской? Коммерческий проект ПЗСП с элитзастройкой не хотите?

Гость
6 авг 2016 в 11:10

Назовите хоть один пример когда снесли старый дом и сделали парк или сквер?

кпсс
6 авг 2016 в 13:57

ВСЕГО 23 ДОМА !! ИХ В ГОРОДЕ ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ !!
ЗНАЧИТЕЛЬНО БОЛЬШЕ НАРОДУ ЖИВЕТ В АВАРИЙНЫХ ДОМАХ !!
А ТАК ЖЕ НЕ ПРОСИМ НЕ СТРОИТЬ ДОМА ДРУГ НА ДРУЖКЕ !! ЗЕЛЕНИ В ГОРОДЕ И ТАМ МАЛО , А СЛЕДОВАТЕЛЬНО И ВОЗДУХ МЕНЕЕ ЧИСТЫЙ !! ДЫШАТЬ ПРОСТО НЕ ЧЕМ И ГУЛЯТЬ НЕГДЕ !! ГОРОД ПРЕВРАЩАЕТСЯ В КАМЕННЫЕ ДЖУНГЛИ !!

Гость
6 авг 2016 в 16:18

Что и бараки уже все снесли?

7 авг 2016 в 16:32

А в именных табличках сплошь чиновники и депутаты : )
Не о себе,о народе думают!: )

7 авг 2016 в 16:36

В городе -кошмар!Выселять надо людей,за 101 й километр. Там и воздух чище и есть где прогуляться!

Юлия
8 авг 2016 в 12:16

Какая шпал опросам точная (((( как жила там так и живу , ни какого сквера там нет !!! Ни чего не снесли!!!! А деньги где???

ЧИКИНА ОЛЬГА
4 окт 2016 в 13:49

КОГДА СНЕСУТ МОНАСТЫРСКАЯ 48 6 КВАРТАЛ =УЖАС =ГДЕ ЖЕ =СПРОВЕДЛИВОСТЬ