11 июля суббота
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
5 авг 2016 в 14:54

Пермяки мэру задают глупые вопросы! При чём здесь грохот и износ подвижного состава? Ехать даже в машине рядом с этим раскаивающимся чудовищем просто страшно! Поэтому всегда стараюсь или обогнать или отстать от него. Ремонт я думаю будет не в 2017 году, а когда трамвай конкретно уедет в лог. Раньше горэлектротанс точно чесаться не будет!

Gav
5 авг 2016 в 15:12

Не бывает "капитальной реконструкции". Бывает реконструкция или капитальный ремонт (в данном случае.)

Гость я
5 авг 2016 в 15:47

А БУ рельсы на улице Мира (уложенные с благословения г-на Шубина) уже не пугают. А на Петропавловской какие рельсы...УЖАС просто. В соседнем Екатеринбурге трамвай считается скоростным транспортом, потому что рельсы все новые, не убогие и не убитые..... Может в Перми на жителях эксперимент ставят на выносливость и терпение?

Где это?
5 авг 2016 в 17:51

Пермь старательно уничтожают чиновники родом из Екатеринбурга. Им конкурент не нужен. Пермский край без столицы будет разделен между Свердловской областью и Удмуртией. Ждите новостей.

Пермяк2
5 авг 2016 в 23:27

Был в Ижевске в прошлые выходные, дак там трамвай не едет, а плывет по рельсам, тишина, только стыки слегка цок-цок. Не то что наш грохот на "рельсах"

Гость
6 авг 2016 в 11:37

Нужно создать петицию за отставку г-на Сапко и г-на Басаргина, а так же в прокуратуру за нецелевые расходования бюджетных средств!!! Это наши с вами деньги, господа!!!!!!

Гость
7 авг 2016 в 11:21

В этом году заменили асфальт на северной дамбе, что бы в следующем году начать реконструкцию трамвайных путей и... раздолбать свежий асфальт!

Гость
8 авг 2016 в 16:58

Не всех рельсы пугают. За 20 рэ суператтракцион! Народ иногда в наших трамваях прикалывается и веселится!