5 июня пятница
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (31)

Тильда над Й
5 авг 2016 в 15:16

Ну и что? А если бы кандидатуру на выборы подала моя бабушка, об этом бы тоже написали?

Гость
5 авг 2016 в 15:23

Жесть. Что эти актеры, спортсмены и им подобные делают в думе?

5 авг 2016 в 15:27

Будем еще один клоун...

Гость
5 авг 2016 в 16:02

а как же колян?

Гость
5 авг 2016 в 16:05

Да уж! Скоро кухарки будут управлять страной! А что?

гость2
5 авг 2016 в 16:34

Да ну. Что вы так сразу? Говорят, норм мужик. Актер - это хобби его.

Гость
5 авг 2016 в 16:38

Да щас любой бомж с улицы может выставить кандидатуру даже в обкаканных штанах

Гость
5 авг 2016 в 17:03

Это же чистой воды реклама, а рифей толкает .....

не просто так
5 авг 2016 в 17:21

А я бы за него проголосовал.

Гость
5 авг 2016 в 17:33

К успеху пацан пошел.

Гость
5 авг 2016 в 18:15

Без высшего юридического образования там делать нечего. Такие дела творят эти дилетанты от сохи что диву даёшься. Хотя финансы из казны тырить хватит и 3 классов.

Арменка
5 авг 2016 в 19:01

А на агитационных плакатах будет та же фотка, что и в этой новости)

Гость
5 авг 2016 в 20:06

А наколки у него есть, как у реальных?

Гость
5 авг 2016 в 22:37

Вы не поленитесь, биографию человека почитайте, перед тем как делать заявления про клоунов, кухарок и бомжей! Человек очень умный и образованный, а Реальные пацаны - это хобби у него.

Гость
6 авг 2016 в 00:03

На других ресурсах приличное фото, в пиджаке - а здесь в майке, кадр из сериала - понятно, чтоб погорячее было. И пожелтее. И комментарии соответствующие.

Видел
6 авг 2016 в 22:10

Не сам он скорее всего решил, знаю что живет в достатке. Есть там знакомые у актера, скорее всего они его уговорили, сами то не пойдут на выборы, потому как вряд ли за эти фамилии проголосуют

10:02
8 авг 2016 в 10:02

Фото не тактично к этой статье подобрано. Армен нормальный бизнесмен. Лес, управляющая компания. Высшее юридическое образование. Спокойный, уравновешенный, с юмором человек. Лично знаю. Участвует в общественной жизни г.Осы. КВН, проведение торжественных мероприятий города и района. Актерская жилка есть. Вот в сериале "Реальные пацаны" довелось попробовать себя. Кому то нравиться роль, кому то нет. У всех разное мнение. Так и должно быть. Нет одинаковых мнений. За Армена- проголосую.

Валико
8 авг 2016 в 19:07

Он уже в четвертый раз в депутаты рвется, но все мимо кассы у него выходит.