Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Николай Наумов показал Пермь ведущему «Пятницы» Андрею Беднякову»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
8 авг 2016 в 09:38

Заколебали ныть: помойка-помойка.... Нормальный город у нас! Чисто не там, где метут, а там где не мусорят! Вот и начните с себя. Европа не сильно отличается, не приукрашивайте и не восхваляйте- кругом "приезжие", грязнота и пылища и там тоже. Улыбки натянутые и проблем у них дохрена... В "других" городах все точно так же. Это менталитет у вас такой: ой ТАМ все для человека!? ГДЕ??? Назовите город, в котором все всегда чисто и красиво! Где чиновники не воруют и жители всем довольны.

Гость
8 авг 2016 в 09:38

если честно, мне сюжет не очень понравился, конечно суть передачи в том чтобы рассказать о местах, которые близки их обозревателям ("проводникам"), но и в Перми есть много чего интересного, зачем же в Кунгур то везти?

Гость
6 авг 2016 в 14:02

Какое сходство!!! И я в этом же парке познакомился с его женой! Ну бывает же такое)

Гость
7 авг 2016 в 15:58

Актер сериала «Реальные пацаны» стал кандидатом на выборах в земсобрание одного из районов Прикамья Прикольно )

Гость
6 авг 2016 в 16:30

Представляю, как бедняков ругал наш город и дом, где снимали фильм РП,

умывальник
8 авг 2016 в 16:11

Все выше перечисленные комментарии и комментаторы, как вы не можете понять, на ваше мнение, так же как и на вас самих, пофигу!

Гость
6 авг 2016 в 23:13

Вот уж реальный.....ПОКЕМОН.

Гость
7 авг 2016 в 15:12

Так и по уровню и оценка..

Богатов
8 авг 2016 в 07:33

Наумов Пермь на всю Россию прославил - столица гопоты. Очень естественно и правдиво получилось. Все решает авторитет на гелике, чиновники на прикорме, везде помойки.

Злой Гость
7 авг 2016 в 18:53

Пермь - помойка ,как помойка ........чё показывать-то!)

7 авг 2016 в 16:20

Вы в других городах побывайте,чисто,красиво,все создано,для жизни и отдыха человека,прежде,чем защищать Пермь.

Гость
7 авг 2016 в 16:00

В Прикамье долги по зарплате увеличились почти на 90%