Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации Теодор Курентзис вошел в десятку самых сексапильных музыкантов
Теодор Курентзис вошел в десятку самых сексапильных музыкантов

Гость
8 авг 2016 в 20:12

Что Куртензис в оперном, что миллиграмм в ТТ зарубили Пермскую культуру напрочь это понятно. Вопрос с чьей подачи это сделано? При нашем молчаливом согласии...

Иван
8 авг 2016 в 14:52

огласите весь список...пжста))) (просто интересно из кого выбирали (без всяких подколов))

Гость
8 авг 2016 в 17:40

мальчик,девочка...какая в ...разница?

женщина
8 авг 2016 в 14:41

а при чём тут женщины?

Гость
8 авг 2016 в 20:24

Понятно, почему он в танцоры не пошел

Гость
8 авг 2016 в 20:42

женских сердец? это жесткий юмор?? Что ли бы замуж скорее.. да узбакоился на чужбине..

Гость
9 авг 2016 в 11:24

..отшельническая просветленность формируется в лесу, в горах, куда отшельник уходит добровольно)) может уйдет наконец в горы просветляться?

Гость
8 авг 2016 в 19:08

А возле этого секси кто-нибудь женщину видел? Жан Маре был кумиром миллионов женщин, но они его тоже не интересовали. Понимаю, сравнение не очень удачное - Жана Маре знает весь мир, а этого и в Перми-то мало кто знает))))

8 авг 2016 в 14:23

Как по мне так вообще не сексапильный. Даже Мильграм намного сексапильнее его)

Гость
8 авг 2016 в 14:57

Может быть, музыкант он и хороший, не берусь оценивать. Но как мужчина он просто противный, да и определённая ориентация написана на лбу крупным планом. Вот.

Билли Бонс
8 авг 2016 в 20:00

Читаю- смеюсь. Что тут за Теодородруг такой активно-агрессивный?))))
Может это Теодора друг пассивный ;-))

Вошел в десятку
8 авг 2016 в 17:51

Среди голубчиков?

Гость
8 авг 2016 в 15:10

тоесть с музыкой у него плохо. раз акцент уже делают на внешность?

Гость
9 авг 2016 в 18:17

И кого Курентзис секса пилит?

Гость
8 авг 2016 в 15:30

а сам маэстро рад, что покоряет именно женские сердца?

Гость
8 авг 2016 в 15:11

Первый раз про такое издание слышу

Иван
9 авг 2016 в 01:00

вот что там про него написали: Первый номер арт-журнала Desillusionist украшал загадочный портрет греческого дирижера, на тот момент культивировавшего высокое искусство на новосибирской почве. Текст интервью на нескольких разворотах сопровождали совершенно нетипичные для классического музыканта фотографии, на которых Курентзис представал в образе падшего ангела – с обнаженным торсом и черными крыльями. Будто уставший, но при этом чувственный взгляд маэстро пленил не один десяток женских сердец. Его инфернальный имидж, сочетающий декаданс и отшельническую просветленность, пришелся по вкусу не только профильным изданиям, но и хипстерам, а также аудитории, которую принято позиционировать как сегмент luxury.

В 2011 году Теодор встал у руля Пермского оперного театра. Результаты его грамотного художественного руководства иллюстрируют отечественные и европейские премии – театральные и музыкальные. В ноябре на CD выйдет Don Giovanni Моцарта в исполнении симфонического оркестра musicAeterna

Ася
8 авг 2016 в 23:40

Завидуйте молча. Он красавчик!