27 мая среда
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

9 авг 2016 в 17:11

Ну а чего вы ожидали. В культурной столице ведь живём )

Гость
9 авг 2016 в 17:12

Хах...не долго простояли)))

Гость
9 авг 2016 в 17:28

Глупо радоваться этой наскальной живописи современных питекантропов. Платные парковки будут в любом случае, альтернативы этому нет, а приведение паркомаиов в нормальное состояние в любом случае не будет производиться в убыток Ростелекому. Значит заплатят за это водители.

Гость
9 авг 2016 в 17:30

Подождите, скоро их и вместо туалета использовать будут)) Это же Пермь))

Гость
9 авг 2016 в 17:30

Кого то удивляет? Это не Москва, тут к каждому паркомату придётся наряд ставить, для охраны от праведного гнева жителей

Гость
9 авг 2016 в 17:36

удивительно, что их только разрисовали, даже слова "плохие" не написали

Гость
9 авг 2016 в 17:38

Граффити против паркоматов. Пока счет 1:0 в пользу граффитистов.

Гость
9 авг 2016 в 17:50

Платные парковки будут в любом случае, альтернативы этому нет
Варианты с организацией новых бесплатных парковок не рассматриваются? :) Точно! Лучше землю под уплотнительную застройку пустить! Ведь на новые парковки надо тратить(!), а здесь забирать за так.

Гость
9 авг 2016 в 17:54

да щас ка, заплатим мы ага разбежались, надо было закрасить лучше дисплеи или молотком их разбить . Надеюсь их все разнесут к началу парковочного сезона

Гость
9 авг 2016 в 17:59

Почему бы не поставить камеры и не штрафовать д...в?

Гость
9 авг 2016 в 18:01

Это только начало.

Гость
9 авг 2016 в 18:31

Это следствие подмены культуры Гельмановским и Мильграммским суррогатом.

Гость
9 авг 2016 в 19:09

вот разнылись девочки,да в большинстве уже в больших городах это действует и ни кто там не плакает, а на оборот народу нравиться что приехал ни стоит какой-нибудь кривой у..од который не умеет парковаться. да, денежку нужно заплатить,зато удобство, а вы на своих старых русских тазах истерику тут подняли. 15 рублей пожалели. ну а те кто рисует на всём, руки в костер положите,тоже рисунок получиться

Гость
9 авг 2016 в 19:12

Проблема вандалов возникла не сегодня, это факт очевидный. Наверное, властям города, правоохранительным органам следует признать своё бессилие. А может, накатать себя за неисполнение? Почему эта болезнь захватила наш город? Есть же опыт других мест, где с этим эффективно покончено.

Гость
9 авг 2016 в 19:35

Вот и первый реальный "протест " против навязанных услуг

9 авг 2016 в 21:25

Гы гы гы
Так им и надо!
Скоро как в Чиполлино - будут брать налог за дождь, и воздух!!

Гость
9 авг 2016 в 21:28

Витя с Ростелекомом совсем охр*нели. Валяйте, парни. Чем наглее, тем ближе развязка.

Скоро
9 авг 2016 в 21:58

Взымать деньги с налогоплательщиков за пользование парковками, построенными за счет их налогов - это сильно. Делать это перед выборами - еще сильней. Ворюги сначала захапали заводы, потом землю, сейчас власть. Народ без работы, без накоплений, без прав. А ты готов пойти на выборы?

Гость
9 авг 2016 в 23:00

И эти люди которые приветствуют вандализм и оправдывают грабителей, ноют что у нас законы не соблюдаются и бардак кругом? налицо не адекватное поведение, при определенной болезни часто наблюдается..

Гость
10 авг 2016 в 00:28

Это дети депутатов,блатных дегенератов в свободное время учатся графити рисовать.

Гость
10 авг 2016 в 03:20

Видимо, автомобили на платных парковках тоже будут разрисованы

Гость
10 авг 2016 в 07:27

не вандалы, а хорошие люди, даёшь молоток!!!:)

Гость
10 авг 2016 в 08:54

Если нет денег на парковку- ездите на работу на общественном транспорте или на велосипеде летом. Если далеко ехать- работайте ближе к дому, делайте свою жизнь комфортной сами.

Гость
10 авг 2016 в 09:27

С-ть только под себя умеют. Скоты везде гадят.

10 авг 2016 в 14:08

Неужели сами паркоматы не попадают в зону действия видео? 10 кратный штраф решит проблему! И родители дома добавят! : )

М.И.Моходом
10 авг 2016 в 15:06

Первый раз хочется не поругать, а похвалить граффитистов...