13 августа четверг
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (27)

Гость
9 авг 2016 в 12:48

Самоубился?

Гость2
9 авг 2016 в 12:50

Поточней бы инфу. Что за медикаменты? Если нервничал и перепил например фенозипама то тут все понятно. А если нет? Что он пил? Что в крови было?

Гость
9 авг 2016 в 13:10

Да уж с такой сдачей экзамена как в некоторых местах и до самоубийства недалеко. Когда в свой праздник, чтоб скорей отметить, завалили весь поток по несуществующим причинам типа вмешательства, чтоб не допустить ДТП. А мне пришлось на это экзамен более 300 км проехать. Вот нелюди...

Гость
9 авг 2016 в 13:14

Получается так. Нервничал видимо перед экзаменом сильно, или сдавать его не хотел, а родители заставляли.

Гость
9 авг 2016 в 14:08

Купил бы тортик и бутылку дешевого коньяка и сдал бы экзамен без нервов.

Гость
9 авг 2016 в 14:38

может и нарик, а так молодой пацан скорее всего и не учился на права, прогулял денежки и время, а с родителями объясниться было сложно...нашел выход.

Гость
9 авг 2016 в 17:50

Какие же вы все идиоты не далекие.. Неужели не понятно, что причина самоубийства молодого человека не имеет ни малейшего отношения к сдаче экзаменов в ГИБДД.. Хватит вам мусолить эту тему, не трогайте чужую смерть ..

Гость
9 авг 2016 в 20:27

Передоз уже самоубийством квалифицируется?
Это должно считаться ТОЛЬКО несчастным случаем, потому что человек хочет большого человеческого счастья, когда что-то принимает или вводит - но что-то идёт не так.

Гость
9 авг 2016 в 22:03

Мортидо в полный рост.

Гость
10 авг 2016 в 08:46

Родственники уже знали причину смерти, когда обнаружили тело. Значит рядом с ним упаковки от таблеток лежали... Значит это было намеренно.

Гость
10 авг 2016 в 10:20

вот какие на права сдают и за рулем потом ездит по городу. Как он прошел медкомиссию и получил медсправку? Скольким нарикам и "колесникам" еще медсправки продали". Ведь не впервые он упаковками таблетки слопал. Давно пора не давать прав, если от армии откосил. Служить не могут, а шлюхаться на авто по улицам полным народу с удовольствием и при документах.