30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

9 авг 2016 в 14:26

Да уж ...

Пермяк
9 авг 2016 в 14:47

Именно бывший губернатор Чиркунов лично дал команду строить дома без дреннажной системы, дабы сократить сроки строительства, чтоб отчитаться в Москву о рекордном по времени возведении жилых домов. Хотел и навариться на откатах, и медальку на грудь повесить. В материалах дела есть масса показаний на этот счёт, но выбрали стрелочников и хотели посадить их. Хорошо, что невинные женщины не пострадали. А с Чиркуновым надо разбираться, конечно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 14:48

Почему бы людей в погонах не судить, за умышленное затягивание уголовного дела, наверняка не бескорыстно.

Angola
9 авг 2016 в 14:55

Ущерб государству как бы не в счет.
Про возможные откаты вопрос даже не поднимали, все хорошо!

математик
9 авг 2016 в 15:05

видимо распилили на всех этот 1,6 миллиарда.

9 авг 2016 в 15:34

А Чиркунова с Трутневым привлекут?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 15:59

Обалдеть, со строительством накосячили, в домах жить нельзя, 1,6 миллиарда коту под хвост. И никто не виновен. А Андреев думает что дети рождаются уже семилетними. Дома то строили не на один два года, там могли и молодые семьи поселиться которые собрались детей рожать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 16:04

Затянули и замяли - как всегда - и не такие "дела" в "новой" России рассыпаются.

Гость
9 авг 2016 в 17:07

Воруйте , господа , сотнями миллионов и миллиардами , и будет вам счастье . Все ворье теперь живут на широкую ногу в заграницах и в Московии . А трудолюбивым и честным остаётся только этой камарилье платить налоги , чтобы , не дай Бог , их " значимость " не сдулась ! Беспредел крепчает , ворье наглеет , околоприсосавшиеся обогащаются .

Гость
9 авг 2016 в 17:12

А деньги в бюджет кто вернет?!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 18:15

А теперь задайте вопрос почему не хотят платить налоги? Да потому что 90% из 100 или сопрут или разбазарят или простите похерят и никто за это не ответит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 авг 2016 в 21:13

А Чиркунов не медальку -Орден получил -ЗА ЧТО

nemo
9 авг 2016 в 22:15

Спасибо , господин судья , теперь 1.6 млрд рублей ВАШИ

Гость
10 авг 2016 в 13:48

Холопы опять заныли. Будете ныть вообще на эсплонаде сделают отстойник для ядерных отходов или истребители в 3-4 часа ночи будут над городом летать. Доля у вас терпеть. Привыкните уже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 12:57

Просто страшные дела творятся в России, такое ощущение, что какой то страшный конец всему уже рядом.