3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
9 авг 2016 в 16:31

почему этого социопата выпустили из психбольницы вообще?! может это бабулиных рук дело??!

#flyhigh
9 авг 2016 в 16:42

Как врач, у которого он состоял на учете допустил такое?? Жертв могло быть и больше, таким не место на свободе, к сожалению.

9 авг 2016 в 16:46

Конечно же – лечить, как иначе-то? Лучше всего, разумеется – в каком-нибудь санатории. Как вариант – в "Демидково", там очень хорошие условия для лечения.
Ну не в тюрьму же его сажать, ей-богу! Там и так мест скоро хватать не будет. У нас ещё столько людей, перепостивших крамольные картинки, на свободе ходит...

9 авг 2016 в 16:51

забавненько ) 2 погибли, 2 пострадали, причина - халатность чиновников и ответственных лиц, чиновникам - выговор... "атата, так нельзя, там же холопов режут! ай ай ай, в следующий раз лишим премии"

Гость
9 авг 2016 в 16:53

Вот только отпускать из лечебницы его не нужно до тех пор, пока безобидным овощем не станет. А то как- то легко отделаться решил.

Гость
9 авг 2016 в 16:53

зачем таких лечить((, изолировать или уничтожить

Гость
9 авг 2016 в 16:55

Изолировать до конца дней, а то после выписки начнёт с удвоенной силой народ резать. Кто за это ответит? Думаю не лечащий врач это уж точно.

дед
9 авг 2016 в 17:07

и пенсию ему назначить по-инвалидности...

Гость
9 авг 2016 в 18:04

И как обычно за деньги налогоплательщиков......

Гость
9 авг 2016 в 18:11

Вы реально изолируйте уже их отдельно куда то.а то пролечат и домой.и опять двадцать пять...если уже знаете,что они творят зачем опять отпускаете то таких людей.

Гость
9 авг 2016 в 18:30

Казнить его и не мучаться

9 авг 2016 в 18:55

В своем вообще уме???!!! Кого лечить???!!! Уничтожать таких надо!!! Их не вылечить, это бесполезно, а жизни людей сохранить можно.

Гость
9 авг 2016 в 18:58

Сразу две криминальных новости вот тут, в один день, и по обеим преступников "хотят лечить". Насиловал девочку - лечить, зарезал двоих - лечить...

Гость
9 авг 2016 в 19:46

ага а потом такого инвалида отправить в дом престарелых в 50-60 лет.... помните мужичок там зарезал коллегу (((

Гость
9 авг 2016 в 21:14

на урановые рудники их с киркой в руках, хоть какая то польза от таких вы***ков.

9 авг 2016 в 21:18

Надо лечить, надо, Как же он иначе потом будет других резать?

Гость
9 авг 2016 в 21:45

Лежали с ребёнком в ПКДКБ в соседней палате лежал подросток лет 13, у которого не все в порядке с головой. И этот дитятя лежал лечился один. А вместе с ним в палате ещё двое ребят без родителей. Мне бы было очень страшно оставлять детей с этим ребёнком, никто не знает что может придти в голову этому ребёнку. Кто то его опекает, он наверняка инвалид, почему его положили одного без взрослых, которые несут за него ответственность?...

nemo
9 авг 2016 в 22:28

1 . нет понятия " учет у психиатра " , а есть " диспансерное наблюдение "2. СПЭ никого не имеет права признавать вменяемыми или невменяемыми , это функция только суда . Господа участковый врач-психиатр и зав. отделением смело подавайте в суд на главного врача за произвол " нашел крайних " , вы в соответсвтии с Законом здесь ни причем , в данном случае вы не отвечаете за действия психобольного , если вы все это схаваете , то грош вам цена , как врачам . Здесь виноват только ГЛАВНЫЙ ВРАЧ , как ответственный за психиатрическую службу в Пермском крае.

Гость
10 авг 2016 в 06:19

Отрезать ему пальцы и курс лечения пройден.

Гость
10 авг 2016 в 09:34

Крысиного яда дать побольше - вот и вылечится.

Елена
11 авг 2016 в 16:33

Ксения, как так - в статье про мужчину с Нагорного указана должность, а в этой статье как-то без подробностей... Недоработали вы тут, не собрали информацию...