1 июня понедельник
СЕЙЧАС +7°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
10 авг 2016 в 08:40

Если бы не СМИ, то врачи просто скрывали бы свои преступления и продолжали бы дальше убивать и калечить людей. Вспомните хотя бы последнего белгородского убийцу Илью зелендинова. А что вытворял у нас в институте сердца очередной "светило" с больным привязанным после операции на сердце, как бил его и издевался??? Запрещать СМИ публиковать такие случаи равнозначно сокрытию преступления, пособничеству преступникам

Гость
10 авг 2016 в 09:08

они сейчас то ни за что не отвечают, а потом то что будет?совсем оборзели

Гость
10 авг 2016 в 10:35

Здравое зерно в этом есть - сколько случаев, когда журналюги пишут, безбожно перевирая термины, безбожно перевирая смысл и искажая факты, после разбирательств выясняется, что вины врача/ЛПУ нет, а обвинения "больного" попадают под статью о клевете - что-то никаких извинения и опровержений собственной бредятины от журналистов не видать. Здесь же недавно какая-то мамзель написала, что в крае жители сел и деревень едут в соседний город на плановый прием к реаниматологу. К реаниматологу на плановый! Человек вообще головой не думает или не умеет. Куда ему расписывать ситуации о врачебных ошибках? Журналюги еще более безграмотны, чем врачи, так что да, ума нет - нечего и писать. И панику наводить тоже не стоит, а то все как с паранойей - ааа, рвачи-убийцы, вон чего творят, я к ним не пойду! А потом, когда параноик двинет кони от запущенной болячки, родня скачет по судам или жалобы строчит - коновалы, загубили и т.д.

Гость
10 авг 2016 в 10:50

полное отсутствие информации,и пакет яровой....сталинская россия

Гость
10 авг 2016 в 12:42

Понаберут врачей с куплиными дипломами ,а простой люд потом страдай

Гость
10 авг 2016 в 13:59

Граждане российскому правительству не доверяют, не то что врачам. Да и к президенту доверие улетучивается.

Ступолёт
10 авг 2016 в 15:01

Нет темы-нет проблемы.

Гость
10 авг 2016 в 22:30

Могут дать информацию о событии , но не производить разбор полетов с назначением виновных заранее, без суда и следствия,как они это любят делать. Четвертая неподсудная власть.Права Скворцова.

Гость
11 авг 2016 в 10:47

надо сразу запретить журналистов...