23 сентября среда
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Гость
10 авг 2016 в 10:42

я не думаю, что штаб такого опытного политика допустил ошибки в сборе подписей, все это странно

Гость
10 авг 2016 в 10:49

НЕПРЕМЕННО ДО ПОБЕДЫ)

Гость
10 авг 2016 в 10:49

Ну, сейчас вони будет

Андрей
10 авг 2016 в 11:03

Сначала опустошил карманы сотен пермских предпринимателей, а потом в законодатели решил податься Ещё и образ Че Гевары на себя примерил. Представляю, как товарищ Че оскорбился бы! Ни стыда ни совести.

Гость
10 авг 2016 в 11:07

вранье и ложь как всегда, непременно до победы, пусть даже так с ложью и подделками, несмотря ни на что )))))

Татьяна
10 авг 2016 в 11:11

Я в шоке... жестят....

Иваныч
10 авг 2016 в 11:20

Единая Россия вообще бы даже подписи не собрала. Про КФПР и говорить смысла нет.

Смотрящий
10 авг 2016 в 11:31

Цирк уехал - клоуны остались

Пётр
10 авг 2016 в 11:31

На федеральном уровне власть показывает народу, что готова пропускать всех кандидатов, кроме тех, что с судимостями. Даже Чурова на Памфилову заменили. А у нас в Мухосранске всё по старинке- самых народных и популярных оппозиционеров, как обычно под "нож"! Чебыкина тоже, кстати сняли. Наверное и партию Родина до выборов не допустят! Жаль.

Елена Дмитриевна
10 авг 2016 в 11:34

Ой, как басаргин Окунева испугался! Прям, как чиркунов в 2011-м. Не хотела, но, видимо, придётся пойти на выборы и проголосовать против жуликов!

Гость
10 авг 2016 в 11:42

Товарищ Че собирал бы патроны, а не подписи, но Окунев не Че. Выборы - всего лишь цирк для мировой общественности, чтоб показать свою легитимность. Вот если бы никто не пришел на выборы - всем стало бы ясно, что король то голый. Но дурят, заманивают, покупают и мы продолжаем плыть в этой дерьмократии. А выбирать то некого. Каждому кандидату можно писать сочинения - "Как я украл первый миллион", "Почему я не вижу будущее своих детей в России", "В какой стране лучше учиться и лечиться", "Куда я уеду, когда за мной придут".

Гость
10 авг 2016 в 11:43

Эх, Костик, Костик. И здесь подлог

10 авг 2016 в 11:44

Тут ведь не как собирали важно, а как посчитали.

Анон
10 авг 2016 в 11:53

Обычная ситуация для нежелательных кандидатов, заворачивают по подписям и никуда ты не пройдёшь. А во власти будут только те, кто договорился и кто угоден текущему режиму.

Гость
10 авг 2016 в 12:06

Выборы Выборы когда будут изменение.

10 авг 2016 в 12:07

Хочу выразить слова поддержки Константину Николаевичу! Не стоит опускать руки, скоро ситуация в крае поменяется. Да и в стране поменяется тоже. Активные, умные и созидательные люди станут востребованы. Вот тогда и придёт наше время, константин! Держитесь!

Гость
10 авг 2016 в 12:12

И слава Богу, что такие окуневы-караси не пройдут!!!

Гость
10 авг 2016 в 12:16

Нормальный такой Окунев, а говорит как ребенок.
Будь-то не знает, что подпись в документах должна соответствовать подписи в паспорте.
Если орфографическая ошибка в фамилии, то это уже подпись другого человека, а если ошибка в подписи, это уже не подпись, это просто каракули.

Правдоруб
10 авг 2016 в 12:44

Оооо! Басаргинско-чиркуновско-скривановские проплаченные тролли стали подтягиваться! Забеспокоились? Боитесь народного гнева и массового протеста!

Гость
10 авг 2016 в 13:10

Таким болтунам как Окунев не место в ЗС. Ни каких дел для народа от этого чудо "героя" только бла бла может разводить и все.

Примус
10 авг 2016 в 13:13

"Выборы, выборы, кандидаты ...!" "С" Сергей Шнуров. Кому из них вообще можно верить? Все обещания не более чем желание умастить свою зад.цу в депутатское кресло и жрать в три горла из бюджета. Себе всякие льготы напринимать. Дело со сносом домов в охранной зоне нефтепровода затихло, исковое заявление отозвали. После выборов его обратно приставам принесут. К гадалке не ходи. Жалко что убрали графу против всех. Тогда бы выборы проводились безконечно, ни один тутупед не набирал бы необходимое количество голосов.

Гость
10 авг 2016 в 13:56

Что-то я не понял. Подписи проверяло УФМС? Мигранты что- ли за Окунева подписи сдали?

Гость
10 авг 2016 в 14:10

Константин Окунев - политик умный, грамотный, непродажный, ни перед кем не прогибающийся. Вот и боятся его жулики, как огня. Поэтому и до выборов не хотят допускать. Понимают, что он обойдет их всех.

Гость
10 авг 2016 в 15:10

Вот те и раз, как то быстро Костик сдулся и смирился..ХДЕ огненный борец ЧЕ ? Че-ловек паук, Че-рный плащ,Терминатор.. и т.д.???,

Гость
10 авг 2016 в 15:30

странное дело человек который половине города должен еще и выбирается делить их налоги))))))))

Гость
10 авг 2016 в 15:31

Умный грамотный политик половине города должен и не стесняется

Людмила
10 авг 2016 в 16:00

Все таки есть правда на этом свете!Много "добра" делает известная троица!!!

Гость
31 авг 2016 в 08:15

Молодец Окунев, так держать, не слушайте троллей Басоргина