27 октября вторник
СЕЙЧАС -2°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

10 авг 2016 в 12:07

Хочу выразить слова поддержки Константину Николаевичу! Не стоит опускать руки, скоро ситуация в крае поменяется. Да и в стране поменяется тоже. Активные, умные и созидательные люди станут востребованы. Вот тогда и придёт наше время, константин! Держитесь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 12:12

И слава Богу, что такие окуневы-караси не пройдут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 12:16

Нормальный такой Окунев, а говорит как ребенок.
Будь-то не знает, что подпись в документах должна соответствовать подписи в паспорте.
Если орфографическая ошибка в фамилии, то это уже подпись другого человека, а если ошибка в подписи, это уже не подпись, это просто каракули.

ОТВЕТИТЬ
Правдоруб
10 авг 2016 в 12:44

Оооо! Басаргинско-чиркуновско-скривановские проплаченные тролли стали подтягиваться! Забеспокоились? Боитесь народного гнева и массового протеста!

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:10

Таким болтунам как Окунев не место в ЗС. Ни каких дел для народа от этого чудо "героя" только бла бла может разводить и все.

Примус
10 авг 2016 в 13:13

"Выборы, выборы, кандидаты ...!" "С" Сергей Шнуров. Кому из них вообще можно верить? Все обещания не более чем желание умастить свою зад.цу в депутатское кресло и жрать в три горла из бюджета. Себе всякие льготы напринимать. Дело со сносом домов в охранной зоне нефтепровода затихло, исковое заявление отозвали. После выборов его обратно приставам принесут. К гадалке не ходи. Жалко что убрали графу против всех. Тогда бы выборы проводились безконечно, ни один тутупед не набирал бы необходимое количество голосов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 13:56

Что-то я не понял. Подписи проверяло УФМС? Мигранты что- ли за Окунева подписи сдали?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 14:10

Константин Окунев - политик умный, грамотный, непродажный, ни перед кем не прогибающийся. Вот и боятся его жулики, как огня. Поэтому и до выборов не хотят допускать. Понимают, что он обойдет их всех.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 авг 2016 в 15:10

Вот те и раз, как то быстро Костик сдулся и смирился..ХДЕ огненный борец ЧЕ ? Че-ловек паук, Че-рный плащ,Терминатор.. и т.д.???,

Гость
10 авг 2016 в 15:30

странное дело человек который половине города должен еще и выбирается делить их налоги))))))))

Гость
10 авг 2016 в 15:31

Умный грамотный политик половине города должен и не стесняется

Людмила
10 авг 2016 в 16:00

Все таки есть правда на этом свете!Много "добра" делает известная троица!!!

ОТВЕТИТЬ