5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
10 авг 2016 в 13:56

"Контракт с Борисом Мильграмом еще не подпписан"- какая хорошая новость!!! . На этом нужно остановиться.Не огорчайте нас плохой новостью о новом контракте

Гость
10 авг 2016 в 14:36

А он нужен кому-то, кроме себя?

Гость
10 авг 2016 в 14:51

И не подписывайте никогда!!!Не травите зрителей!

Гость
10 авг 2016 в 15:17

Все по понятиям типа..
Мильграм официально уволен, какая-то комиссия даже подтвердила что законно. Губернатор восстановил его в должности худрука, но официально он на работу не принят, контракт не заключен.
И что он сейчас безработный? или работает на общественных началах? на каком основании ему зарплату платить будут? или компенсируют ему новой, увеличенной зарплатой в новом контракте? А если контракт Мильграму не понравится, чего тогда губер делать будет? извиниться два раза и перепишет?
Или губернатор верен общему принципу работы чиновников "обещать, не значит жениться"?

Гость
10 авг 2016 в 15:27

А можно всем узнать условия контракта ?

Не Гость..
10 авг 2016 в 16:38

Сколько продал билетов столько и заработал Прикольно ) я Придумал.

Гость
10 авг 2016 в 17:31

А почему бы не вспомнить Пушкина - составить контракт так, чтобы Миллиграму "исполнить его было не в мочь, и требовать его исполнения точь-в-точь"?

Гость
10 авг 2016 в 17:45

По новому контракту поднять зарплату в два раза для компенсации моральной травмы!

Гость
10 авг 2016 в 18:19

Из заголовка нужно убрать слово " пока " , и будет славненько !

Гость
10 авг 2016 в 21:33

не нужен пермскому краю ни мильграм ни тем более басаргин.

Гость
11 авг 2016 в 08:10

В театр театр вернулся мильграмм мильграмм ?

11 авг 2016 в 10:58

Если с мильграмом заключат контракт, то в разного рода опросах общественного мнения буду голосовать против Басаргина, в моем лице он получит дополнительного противника.

Гость
11 авг 2016 в 11:54

Театр минус Театр = Пустышка.

Гость
11 авг 2016 в 12:41

Губер у нас еще тот... Слов не подобрать. Комиссия согласилась с законностью увольнения Мильграма и точка. Зачем продолжать отношения с человеком, который так проштрафился? Надо было сажать его сразу в тюрьму

Мари