24 июля суббота
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 авг 2016 в 14:29

а у кого нет карты банковской как быть?если только наличные?это ущемление прав человека, думаю ещё с ними судиться будут и не раз

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 13:41

Нигде не могу найти ответа, как будет производиться контроль, оплачено ли место.

ОТВЕТИТЬ
Водитель
11 авг 2016 в 13:36

Платить за общественные парковки не буду принципиально, они построены на мои налоги. За партию воров и мошенников голосовать не буду, с меня хватит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 19:51

Никогда не платил не плачу и не собираюсь платить за парковку!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 14:53

Пусть тогда и ответственность несут материальную за машины, а то малоли кто поцарапает или восем угонит, это же Пермь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 13:23

Автор, а Вы проверяли наличие этих программ для скачивания?

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 17:02

Путешествую много( вся Западная Европа, Скандинавии, Австралия, Африка). Поверьте моему опыту- системы оплаты парковки через СМС не встречала. Полноправно считаю, что можно не иметь мобильный телефон. Если , к примеру, человек глухой и подслеповат. Или просто думаю, что он вредит здоровью. Деньги-всемирно признанный вид оплаты. А нам его предлагают как экстренный случай. Бред какой то: или не продумали, или лоббирование чьих то определённых интересов. И нас никто не спросит. К сожалению.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 13:24

Нет приложения через которое оплатить можно с мобильного

Гость
11 авг 2016 в 21:22

"Платная парковка в центре - едва ли не единственное хорошее и правильное дело городской администрации за последние годы." - пишет администрация.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 авг 2016 в 16:57

Специально зашел на Google Play. Набрал в поиске "Парковки Перми". Вышло две программы, но ни одна из них не предназначена для описанных функций. Где автор ее нашел? Ссылку в студию.

Гость
13 авг 2016 в 02:32

Назовите нормативный акт вводящий в действие паркоматы. Такие Решения на соновании федерального закона о местном самоуправлении принимаются Решение депутатов ГорДумы, за которое они голосуют. Исполнительные органы власти не могут использовать средства местного бюджета на установку паркоматов без Решения законодательного муниципального органа власти.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 15:44

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
А по теме, на досуге прикидывал расположение паркоматов.
Это получается, если я захочу оплатить через паркомат, то мне надо пройти пару кварталов???еще не факт, что в нужную сторону пойду. Хочешь в центре припарковаться, погуляй пешочком.
Про инвалидные места. С знаком "Инвалида" должен авто припаркован только в местах с разметкой для инвалидов, если нет таких мест, плати. Все для людей.......

Андрю-Ха
11 авг 2016 в 16:00

Читая коменты слышу только бе-е-е-е... Не хочешь платить - не плати! Сними номера, или заклей бумагой, оформи льготу инвалида, договорись с офисным соседом и пристегните цепями свои машины, приедь к АДминистрации и вырази свой протест может тогда вас услышат? Как грицца: "Поздно пить Боржоми когда почки отвалились"

Гость
11 авг 2016 в 17:46

Платная парковка в центре - едва ли не единственное хорошее и правильное дело городской администрации за последние годы. Посмотрим на реализацию, конечно.

ОТВЕТИТЬ