15 июля среда
СЕЙЧАС +27°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Гость
11 авг 2016 в 13:23

Автор, а Вы проверяли наличие этих программ для скачивания?

Гость
11 авг 2016 в 13:24

Нет приложения через которое оплатить можно с мобильного

Водитель
11 авг 2016 в 13:36

Платить за общественные парковки не буду принципиально, они построены на мои налоги. За партию воров и мошенников голосовать не буду, с меня хватит.

Гость
11 авг 2016 в 13:41

Нигде не могу найти ответа, как будет производиться контроль, оплачено ли место.

Гость
11 авг 2016 в 14:29

а у кого нет карты банковской как быть?если только наличные?это ущемление прав человека, думаю ещё с ними судиться будут и не раз

Гость
11 авг 2016 в 14:53

Пусть тогда и ответственность несут материальную за машины, а то малоли кто поцарапает или восем угонит, это же Пермь.

Андрю-Ха
11 авг 2016 в 16:00

Читая коменты слышу только бе-е-е-е... Не хочешь платить - не плати! Сними номера, или заклей бумагой, оформи льготу инвалида, договорись с офисным соседом и пристегните цепями свои машины, приедь к АДминистрации и вырази свой протест может тогда вас услышат? Как грицца: "Поздно пить Боржоми когда почки отвалились"

Гость
11 авг 2016 в 16:57

Специально зашел на Google Play. Набрал в поиске "Парковки Перми". Вышло две программы, но ни одна из них не предназначена для описанных функций. Где автор ее нашел? Ссылку в студию.

Гость
11 авг 2016 в 17:02

Путешествую много( вся Западная Европа, Скандинавии, Австралия, Африка). Поверьте моему опыту- системы оплаты парковки через СМС не встречала. Полноправно считаю, что можно не иметь мобильный телефон. Если , к примеру, человек глухой и подслеповат. Или просто думаю, что он вредит здоровью. Деньги-всемирно признанный вид оплаты. А нам его предлагают как экстренный случай. Бред какой то: или не продумали, или лоббирование чьих то определённых интересов. И нас никто не спросит. К сожалению.

Гость
11 авг 2016 в 17:46

Платная парковка в центре - едва ли не единственное хорошее и правильное дело городской администрации за последние годы. Посмотрим на реализацию, конечно.

Гость
11 авг 2016 в 19:51

Никогда не платил не плачу и не собираюсь платить за парковку!!!

Гость
11 авг 2016 в 21:22

"Платная парковка в центре - едва ли не единственное хорошее и правильное дело городской администрации за последние годы." - пишет администрация.

Гость
12 авг 2016 в 15:44

Сам себя не похвалишь, никто не похвалит.
А по теме, на досуге прикидывал расположение паркоматов.
Это получается, если я захочу оплатить через паркомат, то мне надо пройти пару кварталов???еще не факт, что в нужную сторону пойду. Хочешь в центре припарковаться, погуляй пешочком.
Про инвалидные места. С знаком "Инвалида" должен авто припаркован только в местах с разметкой для инвалидов, если нет таких мест, плати. Все для людей.......

Гость
13 авг 2016 в 02:32

Назовите нормативный акт вводящий в действие паркоматы. Такие Решения на соновании федерального закона о местном самоуправлении принимаются Решение депутатов ГорДумы, за которое они голосуют. Исполнительные органы власти не могут использовать средства местного бюджета на установку паркоматов без Решения законодательного муниципального органа власти.