Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми мальчик попал под колеса автобуса»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Гость
16 авг 2016 в 11:21

прежде чем начать движение, автобус обязан закрыть двери....

16 авг 2016 в 08:59

Чтобы такого не было, нужно заходить в автобус за ребёнком, а выходить - перед ним, держа за руку.

Гость
15 авг 2016 в 21:25

Во-первых. Почему 4-х летний мальчик был без присмотра. Где подробности ?

Во-вторых. Перевозчики проверяйте всех ваших водителей у окулистов.

В-третьих. Купить и установите камеры видео наблюдения как за дверями из салона так и над самими дверями.

В-четвертых. Если водители плохо видят и не идут лечить зрение гоните их с работы.

16 авг 2016 в 00:50

Если в 4 года мальчик один ездит в миллионном городе на автобусе, у него мало шансов дожить до старости!

Гость
16 авг 2016 в 09:40

что значит "попал под колеса автобуса"? автобус проехал по нему или ребенок просто сорвался с подножки? из написанного не понятно

Гость
15 авг 2016 в 21:32

Четырехлетний мальчик пытался запрыгнуть в автобус?? А где были его родители??? У Пермских мамашек от жары и пива совсем мозги усохли?? То трехлетнего ребенка в воде забудут, то четырехлетний сам на автобус садиться..

Гость
15 авг 2016 в 21:59

Ребенок четырехлетний куда-то один отправился?

16 авг 2016 в 11:30

Было время,в эпоху СССР,сами,без помощи взрослых по городу передвигались,в магазины ходили и тоже малолетние! Нынешние совсем изнежены,шагу не ступят,без окрика общественности:
-где родители?! : (((

Гость
15 авг 2016 в 21:27

Все вопросы родителям.

Гость
16 авг 2016 в 08:06

Куча вопросов к родителям пох....ям

Гость
16 авг 2016 в 08:42

4летний не может сам самостоятельно запрыгивать в автобусы, электрички, самолеты, корабли, повозки и т.д. За все его перемещения отвечают родители или законные представители! С ними и надо разбираться. А лучше ребёнка изьять и передать на содержание в замещающую семью.

Гость
16 авг 2016 в 09:37

"Сотрудники краевого УГИБДД разыскивают очевидцев ДТП с автобусом" а может родителей поискать нужно?

Гость
15 авг 2016 в 23:45

Лишить родителей прав. Ребенка в детский дом.